«Любимый, спелый мой»: 39-летняя Слава поздравила 67-летнего Анатолия Данилицкого с годовщиной отношений

Певица выложила подборку совместных фото с возлюбленным, который на 28 лет старше нее.
«Любимый, спелый мой»: 39-летняя Слава поздравила 67-летнего Анатолия Данилицкого с годовщиной отношений

Певица Слава (Анастасия Сланевская) запомнилась поклонникам композициями «Восьмерка на нули», «Люблю или ненавижу», «Попутчица», «Одиночество-сука», «Я устала быть сильной», «Верная». Значительный финансовый вклад в продвижение песен артистки сделал ее возлюбленный – бизнесмен Анатолий Данилицкий. С начала марта Слава посетила с большим гастрольным туром Курск, Орёл, Белгород, Липецк, Тамбов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг 39-летняя певица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку совместных фото с возлюбленным – 67-летним Анатолием Данилицким.

Слава нежно обратилась к любимому мужчине, поздравив его с годовщиной отношений. «Любимый, спелый мой! С нашим 18-летием! Разное было и разное будет, но ты мой родной всегда! Спасибо тебе! Сегодня в Тамбове буду петь для тебя мою самую любимую песню "Спелый мой", которую я каждый концерт посвящаю тебе»., — подписала артистка фотогалерею.

Слава и Анатолий Данилицкий. Галерея из 10 фото (листать стрелкой вправо)

Поклонники певицы от души поздравили пару, отметив, что 28-летняя разница в возрасте не мешает счастью Славы и Анатолия: «Счастья и любви вам, как здорово, когда люди находят своё призвание», «Красивая пара! Счастья и здоровья вам», «Вы такие красивые, хорошие, любите друг друга ещё сильней с каждым днем»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы классные», «Отличная пара», «Какие оба красивые», «С годовщиной вашей любви. Счастья вам семейного на долгие годы», «И пусть ещё не раз по столько, счастья вашей семье», «Классная пара» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы слушали песни Славы (Анастасии Сланевской)?
Да
Нет
Слава и Анатолий Данилицкий
Слава и Анатолий Данилицкий
@nastya_slava
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшей дочери певицы Александре в январе 2020 года исполнился 21 год. Девушка училась в Высшем театральном училище имени М. С. Щепкина, но изменила предпочтения и готовится стать лингвистом. Александра хорошо владеет английским и французским языками. С отцом старшей дочери Константином Морозовым певица рассталась вскоре после рождения девочки.

В 2002 году Слава познакомилась в ресторане с бизнесменом Анатолием Данилицким, который старше нее на 28 лет. Их общей дочери Антонине в декабре исполнилось восемь лет.

Несмотря на ощутимую разницу в возрасте, певица счастлива с возлюбленным. Певица признавалась, что именно она отказалась заключить брак: «Я, видимо, какая-то не такая, потому что вообще никогда не хотела замуж. Толя делал попытки, но потом смирился, понял, что мне это не нужно... Видимо, я боюсь поставить себя в рамки, когда у меня появятся какие-то обязательства».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Слава с младшей дочкой Антониной
Слава с младшей дочкой Антониной
@nastya_slava

Фото: Persona Stars; @nastya_slava; @alexandrawinter