«Любимый Костик»: Екатерина Волкова показала первое фото с Георгием Дроновым в его день рождения

Волкова не предполагала, что судьба свяжет ее с этим человеком на целых 10 лет.
«Любимый Костик»: Екатерина Волкова показала первое фото с Георгием Дроновым в его день рождения

Екатерина Волкова известна, прежде всего, по полюбившемуся публике сериалу «Воронины». Она стала главной героиней по имени Вера, ее киношным мужем все время существования сериала был смешной и неуклюжий Костик в исполнении Георгия Дронова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Георгий Дронов фото
Георгий Дронов
За 10 лет существования сериала актеры труппы сблиззились между собой и чувствуют себя настоящей семьей.

В день рождения Георгия Екатерина разместила фото, на котором она рядом с Георгием и написала на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Наша первая совместная фотосессия. Кто мог подумать, что ты станешь моим партнёром по съемкам на долгие 10 лет, а "Воронины" окажутся таким успешным проектом? С днём рождения, друг! Скучаю по тебе и надеюсь, что когда-нибудь мы ещё встретимся на съёмочной площадке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Волкова и Георгий Дронов фото
Екатерина Волкова и Георгий Дронов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса предложила поклонникам сериала не остаться в стороне и поздравить именинника на его страничке. Просить дважды не пришлось: и публикацию Екатерины, и страничку Георгия засыпали теплыми пожеланиями.

«С днем рождения, любимый актёр! Оставайся всегда таким простым и понятным нам — твоим зрителям», «Люблю вас обоих. Воронины моя любимая семья о котором я мечтаю как бы это странно не звучало. Я каждый день смотрю ваш сериал: закончу обратно с первой серии начинаю смотреть», «От всей души поздравляю с Днём рождения любимого актера и прекрасного человека!», «Любимый Костик, с днём рождения!» — пишут под фотографией актеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Георгий Дронов с детьми фото
Георгий Дронов с детьми
Сама актриса, как и все, находится в самоизоляции у себя дома. Екатерина занимается домашними делами и только в шутку сетует: «Если бы я знала, что мне придётся столько готовить, как на самоизоляции, я бы пошла и научилась...»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @volkovihome @georgy_dronov_official

Хотите продолжения сериала "Воронины"?
Да
Нет