«Любимые прабабушки»: Анна Тарасова выложила фото 84-летней Алисы Фрейндлих с правнучкой

Снимок был сделан на крещении 4-месячного ребенка. Сегодня внучка актрисы отметила «маленький день рождения» дочери и опубликовала трогательный снимок.
«Любимые прабабушки»: Анна Тарасова выложила фото 84-летней Алисы Фрейндлих с правнучкой

У Алисы Фрейндлих есть дочь Варвара, которая появилась на свет в браке звезды «Служебного романа"с режиссером Игорем Владимировым. Она, так же, как и ее мама, решила избрать для себя ту же профессию и стала актрисой. Варвара в союзе с политиком Сергеем Тарасовым родила сына Никиту и дочь Анну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Внучка Алисы Фрейндлих Анна Тарасова сыграла свадьбу с актером Алексеем Мышинским в 2017 году и взяла фамилию супруга. В начале лета у них родился ребенок.

Анна Мышинская не стремится афишировать свою личную жизнь. Однако полностью избежать этого не удается, поскольку она продюсер и обязана хоть в какой-то мере присутствовать в медийном пространстве. Поэтому Анна рассказывает о некоторых событиях из своей жизни в Instgaram. Так поклонники и СМИ узнали, что в начале октября Анна крестила свою дочь в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По случаю нашего маленького дня рождения, 4 месяца. Любимые прабабушки!» — прокомментировала пост внучка знаменитости.

Поклонники Алисы Фрейндлих и ее семьи были растроганы снимком. Одновременное присутствие на фото милой пожилой женщины и недавно появившегося на свет младенца вызвало бурю эмоций у подписчиков.

«Какое чудо!», «Какие хорошенькие», «Очень трогательно», «Тепло», — написали поклонники.

Фото: @annatarasova, Personastars