Любимые народом таланты»: Сосо Павлиашвили показал, как выглядит 57-летний «гардемарин» Сергей Жигунов

Заслуженный артист России не ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому поклонники встретили публикацию с большим интересом.
Любимые народом таланты»: Сосо Павлиашвили показал, как выглядит 57-летний «гардемарин» Сергей Жигунов

10 марта в Южно-Сахалинске стартовал фестиваль многосерийных художественных фильмов «Утро Родины». Максим Лагашкин стал ведущим фильма-концерта, представленного на церемонии открытия в ледовом дворце «Кристалл». Нонна Гришаева, Сергей Светлаков, Дмитрий Назаров, Григорий Сиятвинда и другие артисты обращались к ведущему с экрана, а балет «Тодес» и арт-проект «Теноры XXI века» порадовали зрителей ярким шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одним из гостей церемонии стал актер и продюсер Сергей Жигунов.

Певец Сосо Павлиашвили выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с заслуженным артистом России. К Сергею и Сосо присоединился член жюри фестиваля «Утро родины» Андрей Мерзликин. «Жигунов, Павлиашвили и Мерзликин... Счастлив быть рядом с невероятно тёплыми, душевными и талантливыми творцами», — написал музыкант. Павлиашвили дополнил публикацию жизнерадостными хэштегами «В моем сердце весна» и «Жизнь – это кайф».

Сергей Жигунов, Сосо Павлиашвили и Андрей Мерзликин
Сергей Жигунов, Сосо Павлиашвили и Андрей Мерзликин
@soso_pavliashvili_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Гардемарины, вперед!» не ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и не присутствует в других социальных сетях, поэтому подписчики с большим интересом встретили новое фото 57-летнего артиста. Совместный снимок Жигунова, Павлиашвили и Мерзликина порадовал поклонников всех артистов: «Любимые народом таланты», «Потрясающие», «Красавчики», «Как же приятно на вас смотреть, все известные и талантливые», «Такие хорошие все», «Любимые народом таланты» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк в 2006 году
Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк в 2006 году. Архивное фото
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Жигунов сыграл в сериале «Гардемарины, вперёд!» Александра Белова. Пылкий юноша, влюбленный в опальную Анастасию Ягужинскую, покорил немало девичьих сердец. Отношения артиста и режиссера на съемках были напряженными. Светлану Дружинину раздражало самоуправство Жигунова и его нежелание считаться с интересами коллег.

В результате роль Сергея после озвучил Олег Меньшиков, а в продолжении «Виват, гардемарины!» — Александр Домогаров. В проект «Гардемарины III» Жигунов не попал — его заменили Домогаровым.

57-летний артист во второй раз женат на одной и той же женщине — актрисе Вере Новиковой. В 2006 году Сергей развелся с супругой ради Анастасии Заворотнюк, но через два года понял, что совершил ошибку. У пары есть 29-летняя дочь Мария. Сергей также с трех лет воспитывал дочь жены от первого брака – Анастасию. Жигунов продюсирует фильмы и сериалы — им закончено 28 проектов.

Вы смотрели сериал "Гардемарины, вперед!"?
Да
Нет
Сергей Жигунов с женой Верой Новиковой
Сергей Жигунов с женой Верой Новиковой
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @soso_pavliashvili_official