«Любимые до мурашек по коже!» Михаил Мамаев показал Дмитрия Харатьяна и Александра Домогарова в роли гардемаринов

Актер порадовал фанатов доброй новостью со съемочной площадки.
«Любимые до мурашек по коже!» Михаил Мамаев показал Дмитрия Харатьяна и Александра Домогарова в роли гардемаринов

Михаил Мамаев — актер, который полюбился зрителям за его роль в фильме «Гардемарины». Вот и сейчас, в четвертой серии этой любимой народом саги о чести, долге и отечестве Михаил снимается в одной из главных ролей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вот, что актер написал у себя на страничке, разместив фотографию с тремя яркими персонажами на ней: «Гардемарины 4 сняты. Гардемаринам 5 быть! Ждите новостей»

Поклонники сериала немедленно отозвались восторженными комментариями. Ранее было известно, что Светлана Дружинина, бессменный режиссер «Гардемаринов», возвращаясь из Крыма, где снималось множество сцен и будут сниматься еще, сказала, обратившись к зрителям из аэропорта, что с 1 августа она приступает к съемкам «Гардемаринов-5».

Режиссер поведала, что «натура» в Крыму найдена и выбрана и что поездка была более, чем результативной. В ожидании самолета Светлана поделилась планами на ближайшее время и пригубила красного крымского вина.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не все смогут разделить радость от продолжения полюбившейся публике франшизы. К сожалению, 7 мая 2019 года умерла создательница «Гардемаринов» и сценаристка этого грандиозного проекта — Нина Соротокина. Ей было 84 года. Кто занял ее место в команде сценаристов — неизвестно. Возможно, работа будет построена на уже написанных ею материалах.

К слову, «Гардемарины» могли бы и не состояться — когда начинающая литератор Нина Соротокина принесла рукопись, режиссер сочла автора графоманкой, рукопись взяла из вежливости, да и не прочла, оставив на полке. Потом случился пожар, сгорело все, что было в комнате, но рукопись чудесным образом оказалась в кабинетике у мужа Дружининой, куда огонь не добрался. Анатолий Мукасей мало того, что с удовольствием ее прочел, так еще и убедил упирающуюся жену в том, что это нужно снимать. Итог известен всем: 3 готовых кинохита, один на подходе и еще один в стадии разработки.

Фото: instagram.com/mikhail_mamaev (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)