«Любимка» на ТВ: NILETTO стал ведущим музыкального канала

28-летний Даниил Прытков, он же NILETTO, покоряет новые вершины отечественного шоу-бизнеса.
«Любимка» на ТВ: NILETTO стал ведущим музыкального канала

28-летний Даниил Прытков, известный многим как NILETTO, сегодня – один из главных хитмейкеров страны. Его песни «Любимка» и «Краш» звучат буквально отовсюду. Судя по всему, музыкант полон сил и готов покорять новые вершины отечественного шоу-бизнеса. Так, например, выяснилось, что он стал новым ведущим еженедельной программы «Яндекс. Музыка чарт» на МУЗ-ТВ. Должность генерального директора этого телеканала уже много лет занимает Арман Давлетьяров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что песню «Краш» NILETTO записал в дуэте с Клавой Кокой. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица поделилась с поклонниками радостной новостью: клип на эту композицию на видеохостинге YouTube посмотрели 90 миллионов человек. «По этому случаю смотрите нас завтра на ТНТ в Comedy Club», — написала в социальной сети певица.

Примечательно, что после выхода трека Клаве и NILETTO приписали романтические отношения. Сами артисты не раз в своих интервью заявляли, что их связывает исключительно дружба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даниил Прытков родился в Тюменской области. С детства увлечен хореографией. Спорт также играет большую роль в жизни музыканта. В 2017-м он даже был участником проекта «Русский ниндзя» на Первом канале, где продемонстрировал ловкость и выносливость.

Даниил пробовал пробиться в российский шоу-бизнес через музыкальные проекты. Среди них «Новая звезда» и «Песни на ТНТ». Но настоящий успех пришел к нему после выхода песни «Любимка».

NILETTO в прекрасной физической форме. Его полуобнаженные фотоснимки в социальных сетях будоражат воображение поклонниц. Тело музыканта украшено многочисленными татуировками.

Добавим, что к NILETTO приковано повышенное внимание СМИ. Так, например, он уже побывал в студии программы «Вечерний Ургант», о чем мечтают многие музыканты. Кроме того, с участием NILETTO вышел выпуск YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?».

Фото: PersonaStars, @niletto_official, @klavacoca