«Любимая троица»: 76-летний Юрий Маликов показал фото подросших внуков

Музыкант провел выходные с 20-летним Дмитрием, 19-летней Стефанией и годовалым Марком.
«Любимая троица»: 76-летний Юрий Маликов показал фото подросших внуков

Лидер ВИА «Самоцветы» Юрий Маликов сделал свой коллектив одним из рекордсменов по стажу на эстраде. Группа выступает на сцене с 1971 года, а Юрий Фёдорович остается ее бессменным руководителем. Народный артист России всегда приветствовал занятия детей музыкой и поддерживал их начинания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий и Инна Маликовы поддерживают теплые отношения с отцом, а их сыновья и дочь искренне любят дедушку.

Недавно Юрий Фёдорович выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлены все его внуки. 19-летняя Стефания, 20-летний Дмитрий и полуторагодовалый Марк весело улыбаются, глядя в объектив камеры. «Любимая троица», — нежно подписал кадр руководитель «Самоцветов», дополнив текст хэштегом «Внуки».

Дети Дмитрия Маликова – Стефания и Марк, сын Инны Маликовой Дмитрий Маликов — младший

Поклонники музыканта порадовались его встрече с внуками и адресовали Юрию Маликову теплые пожелания: «Стешенька, Маркуша, Дима — прелесть какие красивые. Счастья вам всем», «Мелкий очень серьёзный», «У вас замечательные дети и внуки. Счастья, здоровья, благополучия вашей чудесной семье», «Загляденье! Счастья и здоровья всей вашей чудесной семье Маликовых» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Маликов с отцом. Архивное фото

Юрий Маликов стал первым наставником для своих детей. Дмитрий сумел превзойти отца по популярности. 49-летний артист создает романтические композиции, а также экспериментирует в новых направлениях, записывая дуэты с кумирами молодежи. С 1992 года Дмитрий счастлив с Еленой Изаксон (Маликовой).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая сестра музыканта Инна руководит ансамблем «Новые самоцветы», а год назад получила звание Заслуженной артистки России. 42-летняя артистка была замужем за предпринимателем Владимиром Антоничуком, с которым рассталась в 2011 году.

Юрий Маликов с женой Людмилой

Фото: Persona Stars; @yurimalikov; @dmitriy_malikov