«Любимая пара»: поклонники обсуждают романтичное фото Максима Виторгана и Нино Нинидзе

47-летний артист более года счастлив с 29-летней возлюбленной.
«Любимая пара»: поклонники обсуждают романтичное фото Максима Виторгана и Нино Нинидзе

Максим Виторган после развода с Ксенией Собчак встречается с Нино Нинидзе. Пара рассекретила роман в июле прошлого года. Актер почти на 19 лет старше избранницы, что не мешает взаимопониманию влюбленных. Нино и Максим долгое время предпочитали не комментировать отношения, но в марте 2020 года дали журналу HELLO! интервью, в котором рассказали о себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пара познакомилась на дне рождения Аглаи Тарасовой, а завязавшаяся переписка постепенно переросла во влюбленность.

Максим отмечал, что его новый роман не повлиял на общение с близкими: «Меня по жизни окружают нормальные, здоровые люди. Я имею в виду сейчас и детей, и взрослых. Никогда не было кухонных драм, всегда все друг с другом нормально общались. Надеюсь, так будет и впредь». Во вторник Нино Нинидзе выложила нежное фото с возлюбленным, сопроводив кадр подписью: «...а есть такой человек... по которому особенно...»

Максим Виторган и Нино Нинидзе

Максим Виторган одним из первых с юмором прокомментировал публикацию, а предложенные им варианты охотно продолжил Алексей Агранович. Созданный артистами список продолжений фразы Нино развеселил подписчиков: «По которому особенно: а) видно, что человек несовершенен; б) плачет тюрьма; в) и сказать-то нечего; г) джин-тоник; д) не прокатишься;

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
е) особенно часто ставят спектакли» ж) звонит колокол; з) бьёт реформа; и) сверяют приборы полярники;
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

й) топчутся слоны; к) часто многое бывает; л) хорошо готовить и точно вычислять; м) плохо сохнешь; н) хорошо пробежать, как по траве». Нино Нинидзе шутливо спросила у веселящихся друзей, когда же закончится их алфавит. «Как Я) увидишь, так, считай, всё», — ответил Агранович. «Я бы не был столь заносчиво уверен в этом», — парировал Виторган.

Максим Виторган и Нино Нинидзе

Поклонники Нино и Максима искренне восхитились парой: «Вы такие прекрасные вместе», «Вы просто светитесь, очень радуюсь за вас», «Любимая пара», «Красивые и счастливые», «Чудесные», «Безграничного счастья вам, ребята! Вы прекрасны», «Вы подходите друг другу... классно», «Прекрасная пара! Одно удовольствие смотреть на вас» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вам нравится пара - Максим Виторган и Нино Нинидзе?
Да, очень гармоничная
Нет, слишком разные
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Persona Stars

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ninosha13; @mvitorgan