«Любимая моська»: Настасья Самбурская выложила фото единственной одноклассницы, с которой продолжает общаться

Актриса предпочитает не рассказывать о своем прошлом, поскольку в нем было мало хорошего. Это касается и школы.
«Любимая моська»: Настасья Самбурская выложила фото единственной одноклассницы, с которой продолжает общаться

Настасья Самбурская вместе с братом росла без отца. Когда ей было пять лет, отец попал в тюрьму и мама растила детей без его помощи. Жила семья крайне бедно, и звезде «Универа» порой приходилось идти в школу зимой в босоножках. Поэтому о том, что такое буллинг она знает не с чужих слов. Но даже в то время были те, кто вставал на ее сторону. Сегодня актриса опубликовала фото, на котором позирует с девушкой в желтой шапке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Любимая моя моська, Лена! Приехала сегодня в Пензу, на спектакль. Единственная, с кем общаюсь из одноклассников», — подписала кадр Настасья.

Подписчики отметили, что между подругами есть не только душевная близость — они также имеют общие черты: «Я сначала подумала сестра», «Родственные души, вы кстати похожи»

Настасья Самбурская со школьной подругой Еленой фото
Настасья Самбурская со школьной подругой Еленой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья училась в обычной школе и тогда же увлеклась балетом, танцами, один учебный год осваивала игру на аккордеоне, однако из-за финансовых затруднений была вынуждена уйти из Детской школы искусств. Еще в подростковом возрасте она решила, что хочет быть актрисой.

В 15 лет Самбурская начала подрабатывать диспетчером в такси. В 2002 году, по окончании 9 классов, Настасья уехала в Энгельс, где выучилась парикмахерскому искусству. Эта профессия помогла ей выжить в столице, куда Самбурская перебралась после получения образования. Помимо работы парикмахером девушка работала охранником и администратором в казино. Настасья подрабатывала, одновременно учась в ГИТИСе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу же по окончании ВУЗа актриса была приглашена в труппу Московского драматического театра на Малой Бронной, в котором служит по настоящее время. Карьера в кинематографе началась для Настасьи с сериала «Универ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Самбурская фото
Анастасия Самбурская

Фото: @samburskaya

Вы знали, что отец Настасьи Самбурской сидел в тюрьме?
Да
Нет