«Любимая»: Максим Галкин трогательно поздравил Аллу Пугачеву с 72-летием (видео)

А близнецы Лиза и Гарри порадовали маму самодельными подарками и чтением стихов. Примадонна задула на торте свечи и загадала желание.
«Любимая»: Максим Галкин трогательно поздравил Аллу Пугачеву с 72-летием (видео)
PersonaStars

Сегодня Алла Пугачева отмечает день рождения. Примадонне отечественной эстрады исполнилось 72 года. Одним из первых ее поздравил муж Максим Галкин. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) юморист опубликовал трогательное видео. В кадре можно увидеть и детей звездной пары – близнецов Лизу и Гарри. Они подарили маме цветы и самодельные открытки, прочитали стихи. Вечером в замке Пугачевой и Галкина соберутся родные и близкие друзья, чтобы поздравить певицу. В конце ролика Максим пообещал позже порадовать жену еще одним сюрпризом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Алла. С днем рождения, любимая!», — обратился к жене в социальной сети Максим Галкин.

Фолловеры забросали свежий пост Максима Галкина восторженными комментариями. «Какие же необыкновенные. Смотрю на вас и улыбаюсь без остановки», «Прекрасное утро в по-настоящему счастливой семье», «Лиза конечно артистка. С выражением так читала», «Папа молодец, детей подготовил. Мама – красавица», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что официально мужем и женой Алла Пугачева и Максим Галкин стали в 2011-м. Спустя три года после похода в ЗАГС у звезд на свет появились близнецы. Их выносила суррогатная мать. Пугачева и Галкин – биологические родители близнецов. Незадолго до прибавления в семье Примадонна заморозила свои яйцеклетки.

Аллу Пугачеву с 72-летием поздравила и дочь. «С днем рождения, родная! Душа наша и притяжение», — трогательно обратилась к ней в микроблоге Кристина Орбакайте.

Напомним, что Кристина появилась на свет в браке Аллы Пугачевой с Миколасом Орбакас. Примадонну также связывали романтические отношения с Александром Стефановичем и Евгением Болдиным. Но, пожалуй, одним из самых обсуждаемым стал союз Пугачевой с Филиппом Киркоровым. Свадьбу звезды сыграли в 1994 году, а о разводе объявили в 2005-м.

Фото: PersonaStars, @orbakaite_k, @maxgalkinru