«Любил безмерно»: 54-летняя Марина Зудина рассказала о последних днях жизни Олега Табакова

Актриса стала гостей нового шоу Константина Богомолова.
«Любил безмерно»: 54-летняя Марина Зудина рассказала о последних днях жизни Олега Табакова

Константин Богомолов нашел способ, как развлечь поклонников в период самоизоляции: на своем YouTube-канале он запустил шоу «Коронный выход». Режиссер в прямом эфире делает интервью со звездами. Первой его гостей стала 54-летняя Марина Зудина. В ходе беседы они затронули немало интересных тем. Одна из них коснулась личной жизни актрисы. Так, она рассказала о последних днях жизни своего мужа Олега Табакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легенды отечественного кинематографа не стало в марте 2018 года. Врачи диагностировали ему сепсис – заражение крови. Художественный руководитель МТХ имени А.П. Чехова до последнего боролся с недугом, но оказался бессилен.

Марина Зудина и Олег Табаков прожили в браке много лет. На свет появились двое их детей – дочь Мария и сын Павел. Когда в дом постучалась беда, они сплотились, чтобы общением и положительными эмоциями продлить жизнь главе семейства. И, по словам Марины, им удалось это сделать.

«Знаете, еще ведь дело в Марии. Она ему продлила жизнь. Он любил ее безмерно», — заявила Марина Зудина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также призналась, что на протяжении всей жизни была избалованна любовью: сначала родителей, а потом супруга. Олег Павлович никогда и ни в чем ее не ограничивался, с понимаем и уважением относился к каждому поступку. Конфликты в их семье случались редко.

Марине потребовалось время, чтобы после смерти мужа вернуться к нормальной жизни. Спасла от депрессии работа. Зудина начала вновь выходить на театральные подмостки и сниматься в кино. Большую популярность ей принес сериала «Содержанки», режиссером которого, к слову, выступил Константин Богомолов. Проект помог Марине раскрыться с новой стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​Отметим, что сын Олега Табакова и Марины Зудиной пошел по стопам родителей и стал актером. На счету 24-летнего Павла роли в громких проектах, среди которых «Колл-центр», «Мятеж», «Екатерина». Как рассказала Марина, юноша давно живет отдельно. У него своя квартира, где сейчас идет ремонт.

Дочери Олега Табакова и Марины Зудиной сейчас 12 лет. Маша не такая публичная персона, как брат. Еще при жизни режиссера супруги редко выходили с ней в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress

Смотрели сериал "Содержанки"?
Да
Нет