«Любая женщина мечтает, чтоб на нее так смотрел мужчина»: Ксения Алферова выложила фото с Егором Бероевым

Супруги вместе уже 18 лет, но до сих пор отношения между ними такие же, как в первый год знакомства.
«Любая женщина мечтает, чтоб на нее так смотрел мужчина»: Ксения Алферова выложила фото с Егором Бероевым

Вчера многие из актеров отмечали свой профессиональный праздник — День театра. Не прошла мимо этого события и дочь Ирины Алферовой Ксения. Она выложила фото, на котором запечатлена со своим супругом Егором Бероевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как же я люблю театр. Я люблю его как зритель и ещё больше как актриса! У меня есть две мечты, два спектакля, которые я мечтаю сделать, две роли, которые мечтаю сыграть. Я очень надеюсь это сбудется! Люблю театр за его сиюминутность, неповторимость, уникальность, настоящесть», — пишет актриса (авторские орфография и пцунктуация сохранены. — Прим. ред.)

На снимке Ксения и Егор стоят за кулисами, готовясь к выходу. Артистка уже вся в роли, в ее взгляде читается сосредоточенность, а муж смотрит на нее. Именно взгляд Егора и привлек внимание пользователей сети. «Любая женщина мечтает, чтоб на нее так смотрел мужчина», — пишут фанаты актрисы.

ксения алферова, егор бероев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алферова и Бероев являются соучредителями благотворительной организации "Я есть». Этот фонд помогает детям с ментальными особенностями, в частности, с синдромом Дауна, и их родителям. Пара не только руководит деятельностью этой организации, но и принимает непосредственное участие в различных акциях, которые организуют сотрудники фонда.

ксения алферова, егор бероев, ирина алферова, фонд я есть
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, Егор и Ксения в 2018 году стали опекунами Влада Саноцкого. У юноши с синдромом Дауна умерла мать и он остался совсем один. Об этом событии Бероев рассказал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он назвал его «потрясающе талантливым» и сообщил, что Влад стал полноправным членом их семьи.

ксения алферова, алферова саноцкий, алферова даун
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @ksenialferova

Вам было известно о том, что Ксения и Егор — опекуны юноши в синдромом Дауна?
Да
Нет