Ляйсан Утяшева показала архивное фото с мамой в её день рождения

Маме спортсменки Зульфие Утяшевой могло бы исполнится 57 лет. Ляйсан показала подписчикам архивные фотографии.
Ляйсан Утяшева показала архивное фото с мамой в её день рождения
Фото: PersonaStars. Ляйсан Утяшева

14 августа на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ляйсан Утяшева поделилась с подписчиками архивными фотографии совей мамы. «Сегодня моей маме было бы 57 лет. Вечная память Зуле. В лице моей мамы поклон всем мамам на планете Земля. Берегите своих мам », — трогательно подписала фотографии спортсменка.

Напомним, мать Утяшевой скоропостижно скончалась на 48-м году жизни от инфаркта в ночь с 11 на 12 марта 2012 года на руках у знаменитой дочери. Ляйсан очень тяжело переживала уход мамы. «Есть разные оттенки смерти. Когда человек умирает в больнице — это боль и ужас. Когда человек умирает от старости — это тоже больно, но есть понимание, что он прожил жизнь. Но когда ты держишь на руках человека, который минуту назад дышал, — это страшно. Ты перепробовала все — искусственное дыхание, попытки реанимировать. В безумии я бежала босая по снегу, потому что скорая не могла найти наш дом... И дальше — пустота. Я помню, что падаю, и все. Как будто ты живешь и не живешь», — делилась своими переживаниями Ляйсан после смерти мамы.

Спустя время Ляйсан вышла замуж за резидента Comedy Club Павла Волю. Как говорит Утяшева, супруг помог ей преодолеть сложный период в жизни. В мае 2013 года Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали впервые родителями, у пары родился сын, мальчика назвали Роберт. Спустя 2 года, 6 мая 2015 года, в семье родилась девочка, которую назвали София.