«Львица»: экс-солистка «Серебра» Катя Кищук позирует топлес

Певица запечатлена без лифчика в эффектной позе.
«Львица»: экс-солистка «Серебра» Катя Кищук позирует топлес
@kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kk

26-летняя Катя Кищук в 2019 году покинула группу «Серебро» и занялась сольной карьерой. Теперь она – Katerina. Певица по-прежнему остается одной из самых сексуальных женщин страны по версии мужского журнала MAXIM. В 2020-м ей досталась 30 строчка в рейтинге. «... с огромной татуировкой, не помещающейся на бедре, и глазами, размеру и выразительности которых позавидовали бы героини аниме», — отмечали тогда представители глянца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Катя Кищук вновь оказалась в центре внимания публики. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала откровенный фотоснимок. Певица запечатлена без лифчика в эффектной позе.

Фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты звезде. «На обложку Playboy», «Львица», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, у поклонников Кати нет шансов завоевать ее сердце. Еще в январе прошлого года в прессе появились сообщения о романе певицы с британским рэпером Slowthai. Кищук в прямом эфире целовалась с музыкантом и учила его русскому языку. После этого влюбленные стали часто публиковать в микроблогах совместные фотоснимки.

Ранее СМИ писали о свадьбе Кати Кищук с эстонским рэпером Томми Кэшом. Поводом для этого послужили фотоснимки певицы в свадебном платье. Однако позже выяснилось, что сделанные в Париже кадры – это всего лишь промоакция перед выходом нового альбома Томми.

Кстати, сама Катя не любит, когда обсуждают ее пышный бюст. Вот что она заявляла на этот счет: «Пожалуйста, прошу вас отстать от моей груди раз и навсегда. У меня не было груди, когда во мне было 48 кг. Это нормально, что при весе 56 кг она появилась».

Фото: @kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kk