«Лушеньке 32, ее не испугать»: Лукерью Ильяшенко возмутили эксгибиционисты

Звезда сериала «Света с того света» рассказала о том, как будет бороться с теми, кто присылает ей свои откровенные фото без запроса с ее стороны.
«Лушеньке 32, ее не испугать»: Лукерью Ильяшенко возмутили эксгибиционисты
Personastars

Многие соцсети ведут активную борьбу с людьми, чаще мужчинами, которые отправляют непристойные фото другим пользователям. Искусственный интеллект запрещает выкладывать эротические и порнографические снимки. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пока что нет такой функции, поэтому эксгибиционисты «переселились» в эту соцсеть. Лукерья Ильяшенко решила бороться с ними своими методами. Об этом звезда фильмов «Призрак», «Марта» и многих других сообщила в своем аккаунте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса адресовала эксгибиционистам свой очередной пост: «Чего ради вы присылаете мне свои детородные органы? Лушеньке 32 годика, Лушеньку не удивить и не испугать. Имейте в виду, следующий корнишон я запощу в сторис на всю Ивановскую с указанием авторства», — пригрозила Ильяшенко.

«Всем шлют свои корнишоны, даже в "Одноклассниках". Лучше бы свой зарплатный лист прислали», «Слышала что с точки зрения психологии такие кадры видят в девушке "маму", которая должна их одобрить и похвалить. Но этот факт не отменяет трешовости таких поступков», — отреагировали на пост актрисы подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лукерья Ильяшенко прошла серьезную школу жизни. Ее отец умер, когда она была еще маленькой. Мать работала психиатром-наркологом и не могла брать ребенка с собой на работу. Чтобы девочка не покатилась по наклонной, мама отдала ее в балетную школу. Хотя сама Лукерья мечтала о той же профессии, что имела ее мать, но послушалась совета родственников и поступила в московскую школу балета.

В Танцах Лукерья смогла добиться многого — она даже выигрывала всероссийские конкурсы по степу. Окончив учебу, Ильяшенко поступила в балетную труппу и параллельно стала изучать лингвистику. Однако девушка бросила вуз и сосредоточилась на артистической карьере. Она выступала в театре пародий Винокура, участвовала в мюзиклах, окончила школу актерского мастерства и потом начала сниматься в кино. Актриса даже работала диджеем, о чем весело рассказывала в своем микроблоге.

Фото: Personastars, @lukerya