«Луна обещает изобилие»: Юлия Бордовских поделилась астрологическим прогнозом

51-летняя телеведущая объяснила, почему наступил хороший период для позитивных изменений.
«Луна обещает изобилие»: Юлия Бордовских поделилась астрологическим прогнозом

Юлия Бордовских уже три года живёт в Майами (США). Телеведущая получила новую профессию — health-тренер, и мотивирует клиентов заниматься здоровьем, помогая перестроить образ жизни и питания. В понедельник Юлия поделилась с поклонниками астрологическим прогнозом, который она посчитала совпавшим с её внутренним состоянием: «Я сегодня проснулась другим человеком. Было ощущение, что я готова лететь в космос... Особенно странным это показалось на фоне необъяснимой усталости и отсутствии любых жизненных сил в последние дни... И вдруг такое преображение... И тут я вспомнила! Эврика!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне выходных друг сообщил мне — типа с понедельника новая Луна, очень сильная! .. И вдруг сегодня в воздухе образовалась такая сила, что я решила с вами поделиться! Почему-то принято больше говорить о полнолунии. Однако, новолуния сегодня, похоже, более актуальны. Ибо все они о новых начинаниях, которых все мы так ждём в условиях продолжающейся пандемии и неопределенности. Так вот это новолуние, с 15 ноября — в отважном и амбициозном знаке Скорпиона особенно важно для тех из нас, кто хочет сделать важные начинания!», — рассказала Бордовских, призывая подписчиков не упустить шанс изменить свою жизнь.

Юлия дополнила, что сейчас всем правит Плутон — планета возрождения и трансформации, который помогает найти обновление: «Предстоит много исцеления (я уже чувствую), а ещё эта Луна приносит обещание роста и большего изобилия. Тут ещё подключается Юпитер, а потому у Плутона это вызовет некоторую ревность, которая имеет негативный оттенок, но мы можем использовать ее как толчок, необходимый для начала новых проектов, усердной работы и достижения целей. Это сделает нас более страстными и конкурентоспособными!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новолуние усиливает наши экстрасенсорные способности и воображение. А потому визуализация и написание на бумажке самых сокровенных желаний поможет их осуществить... Определите свои намерения на оставшуюся часть года. Чего вы хотите достичь? На чем хотите сосредоточиться в конце года? Мы можем использовать эту энергию, чтобы сломать старые привычки и заменить их новыми (в еде или отношении к себе, например)», — написала телеведущая, спросив подписчиков об их ощущениях от происходящего.

Некоторые пользователи Сети отметили, что испытали похожие эмоции: «Я спала часа 3 сегодня, но бодрость необычайная для понедельника, тоже обратила на это внимание», «Точно, день какой то легкий», «А я сегодня поняла что книгу напишу, и мне абсолютно пофиг на чужое мнение», «И я себя поймала сегодня на мысли: будто всё иначе, свежесть на душе», «Да, сегодня однозначно не только видится свет в конце тоннеля, но и чувствуется! Сил валом. Подтверждаю все вышесказанное» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Бордовских с дочерью Марией

Фото: Persona Stars; Legion-media; @bordeaux_yulia