«Лучший подарок к дню рождения»: Любовь Толкалина пришла с дочерью на премьеру фильма бывшего мужа

Егор Кончаловский пригласил также свою маму, Наталью Аринбасарову на первый просмотр приключенческой драмы «На Луне».
«Лучший подарок к дню рождения»: Любовь Толкалина пришла с дочерью на премьеру фильма бывшего мужа

16 февраля актриса Любовь Толкалина отмечала свое 42-летие. Где и как проходило празднование актриса не рассказывала, как и то, какие подарки получила от близких. Однако об одном из сюрпризов она все же сегодня упомянула. Оказывается, бывший супруг Любови Егор Кончаловский пригласил ее и дочь на премьеру фильма «На Луне», в котором он был режиссером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В фильме снимались такие звезды как Александр Балуев и малоизвестные актеры, как, например, исполнитель главной роли Иван Архангельский. Кстати, молодой актер был отобран из 35 кандидатов.

«Лучший подарок ко дню рождения!!! Егор снял отличный фильм! " На Луне" СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! наверное даже самый главный свой фильм. главный потому что о главном. о детях. всем родителям подростков посвящается, всем подросткам всех родителей! Отцы и дети в современном переложении... о том, как в искаженном собственными родителями мире кроха сын к отцу пришел и спросила кроха...» — написала Толкалина в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) восторженный отзыв о картине (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь и Егор прожили в браке два десятка лет и развелись в 2017 году. Как утверждал режиссер, их взгляды на семью резко отличались. Их дочь Мария, которая была любимицей обоих родителей под влиянием стресса очень сильно похудела. Толкалина рассказывала, что буквально со слезами просила Машу съесть хотя бы кусочек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор Кончаловский родился в браке актрисы Натальи Аринбасаровой и известного режиссера Андрея Кончаловского. 73-летняя звезда советского кинематографа до сих пор снимается в кино. Она также посетила долгожданную премьеру сына и сфотографировалась с внучкой Машей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @tolkalinaliuba, @welcometomaria

Как по вашему, возможна ли искренняя дружба между бывшими супругами?
Да
Нет