Лучший подарок 2020 года: женщина родила долгожданную дочь после 14 сыновей

Катери и Джей Швандт из Мичигана почти 30 лет пытались стать родителями девочки — и им наконец удалось!
Лучший подарок 2020 года: женщина родила долгожданную дочь после 14 сыновей

Пара из Мичигана (США), воспитывающая 14 сыновей, порадовалась своей первой дочери почти через три десятилетия после рождения первенца. В минувший четверг Катери Швандт родила Мэгги Джейн, у которой уже есть 14 старших братьев, пишет The Guardian. Отец семейства, Джей Швандт, сказал, что он и его жена, которым сейчас по 45 лет, «бесконечно рады добавить Мэгги Джейн в нашу семью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот год запомнился людям по многим причинам, но Мэгги — величайший подарок, который мы могли себе представить», — дополнил он после рождения дочери в клинике Mercy Health Saint Mary в Гранд-Рапидс. Местные и национальные новости уже много лет освещают жизнь Швандтов. У пары есть программа прямых трансляций, которая называется 14 Outdoorsmen – возможно, теперь название придётся изменить.

Семья Швандтов в 2013 году
Семья Швандтов в 2013 году
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший ребенок Швандтов, 28-летний Тайлер, сказал, что его родители почти смирились с тем, что у них никогда не будет дочери. «Я даже не знаю, есть ли у моей мамы какая-нибудь розовая одежда или что-нибудь в этом роде», — отметил молодой человек. Тайлер недавно обручился и купил дом в 20 минутах езды от фермы своих родителей – в сельской местности Лейквью, недалеко от Гранд-Рапидс.

Катери и Джей начали встречаться еще в средней школе. Швандты поженились в 1993 году, еще до того, как оба поступили в Государственный университет Ферриса. К моменту окончания учебы у пары уже было трое сыновей. Оба супруга получили ученые степени, хотя их семья росла. Катери имеет степень магистра социальной работы Государственного университета Гранд-Вэлли, а Джей, юрист и владелец земледельческого предприятия, имеет степень юриста юридической школы Томаса М. Кули Университета Западного Мичигана.

Фото: Unsplash; East News