«Лучший переводчик с итальянского»: Светлана Рожкова показала старшую дочь

Звезда юмористических шоу дважды была замужем.
«Лучший переводчик с итальянского»: Светлана Рожкова показала старшую дочь

55-летняя Светлана Рожкова активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Накануне юмористка впервые за долгое время показала старшую дочь Яну, которая появилась в ее первом браке с барабанщиком Антоном Богдановым. Серия опубликованных Рожковой фотоснимков была сделана два года назад в Неаполе. Там два года назад Яна получила премию как лучший переводчик с итальянского. Поездку за границу артистка называет «яркой, сочной, вкусной, наполненной эмоциями и солнцем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Полный восторг и привкус моря на губах! "Это место моей силы" — решила тогда я! Так распорядилось мое сердце, и я рада, что оно бьется в унисон с сердечком моей Яны! Любовь к Неаполю мы разделили на двоих! Доча, я тебя поздравляю с твоей первой переведенной книгой, тем более, что название ее греет душу: "Неаполь – любовь моя!", — добавила юмористка.

Подписчики забросали свежий пост юмористки восторженными комментариями. «Талантливый ребенок. Гордость для родителей», «Ах, как вкусно это звучит», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что у Светланы Рожковой есть младшая дочь Варвара, которая появилась на свет в ее нынешнем браке с певцом и режиссером Юрием Евдокуниным.

Муж Светланы Рожковой

Напомним, что Светлана Рожкова родилась в Можайске. Училась в ГИТИСе. В конце 90-х состоялся ее дебют на телевидении. Среди юмористических программ с ее участием – «Аншлаг». До этого Рожкова работала в Государственной филармонии на Кавминводах в Кисловодске.

Ранее в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Светлана Рожкова рассказывала, что ее бабушка видела вещие сны и гадала на картах.

А два года назад юмористка в студии программы «Судьба человека» призналась о двух пережитых клинических смертях.

Фото: PersonaStars, @svetrozhkova