«Лучший папа на свете»: редкое фото Стаса Костюшкина с сыновьями

У экс-солиста группы «Чай вдвоем» трое детей от разных отношений.
«Лучший папа на свете»: редкое фото Стаса Костюшкина с сыновьями
PersonaStars

49-летний Стас Костюшкина послу распада группы «Чай вдвоем» развивается в качестве сольного исполнителя. На его счету немало хитов и престижных наград в области популярной музыки. Но главным своим достижением Стас считает сыновей. Их у Костюшкина трое. Все дети появились на свет в разных браках. Экс-солист «Чай вдвоем» активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где его совместные фото с женой – не редкость. А вот сыновей музыкант не часто показывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в минувшие выходные он сделал исключение. На свежем снимке Костюшкин запечатлен с младшим и средним сыном, а также женой Юлией Клоковой. Семья звезды демонстрирует в бассейне акробатический трюк.

«День отца», — подписал лаконично снимок в социальной сети Стас Костюшкин.

Фолловеры забросали свежий пост Костюшкина восторженными комментариями. «Какой сильный папа и счастливая мама», «Акробаты. Очень здорово», «Вот это отец», «Красавцы», «Счастливая семья – лучшее достижение», — пишут они. Отметилась в комментариях и жена звезды. «Ты самый лучший папа на свете, нашим мальчикам повезло», — написала Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Стас Костюшкин и Юлия Клокова познакомились в 1997 году на съемках передачи «Я худею». Юлия была ее ведущей. Официально мужем и женой она стали в 2006-м. Первенец Богдан у Костюшкина и Клоковой появился вскоре после похода в ЗАГС, а младший сын – в 2015-м. Его зовут Богдан.

От предыдущих отношений у экс-солиста группы «Чай вдвоем» есть сын Мартин.

Добавим, что в мае прошлого года Стас Костюшкин впервые за долгое время дал откровенное интервью, где признался, что его изнасиловали в детстве. На тот момент будущей звезде отечественной сцены было всего восемь лет. Прошло много времени, но воспоминания о случившемся свежи в памяти музыканта.

Фото: PersonaStars, @stas_kostyushkin_