«Лучший папа!» Филипп Киркоров выложил фото с детьми после отдыха в Греции

52-летний артист рассказал, что Алла-Виктория и Мартин играли в футбол и гольф, катались на водных лыжах и занимались сёрфингом.
«Лучший папа!» Филипп Киркоров выложил фото с детьми после отдыха в Греции

Филипп Киркоров старается проводить с детьми как можно больше времени. Мартин и Алла-Виктория выходили с отцом на вручении премии МУЗ-ТВ, посетили с ним фестиваль «ЖАРА» в Баку и побывали на гастролях артиста в Болгарии. Летом 2019 года Филипп отдыхал с сыном и дочерью в США, Франции и Турции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Минувшую неделю Киркоров провел с детьми в Греции, где остановился на комфортной вилле.

Перед отлетом Филипп выложил совместные фото с Аллой-Викторией и Мартином и рассказал о греческих каникулах: «Мы с семьей провели потрясающие дни на роскошной вилле, в комфорте, уюте и нереальном гостеприимстве... Мои дети получили заряд бодрости и освоили для себя много нового спортивного и полезного, как на воде так и на суше, гольф и футбол, водные лыжи и сёрфинг — это то, что стало открытием и главным событием этого лета в жизни Аллы-Виктории и Мартина».

Филипп Киркоров с Аллой-Викторией и Мартином. Галерея из 2 фото

Поклонники артиста отметили, что Алла-Виктория и Мартин заметно подросли за лето: «Великолепные дети», «Побольше Вам таких радостных моментов с малышами! Какие же они уже стали большие, даже язык уже с трудом поворачивается их так теперь называть», «Отдохнувшие, загорелые, с кучей впечатлений», «Красивые детки, просто чудо» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Филипп Киркоров с Аллой-Викторией и Мартином в Турции

Подписчики отметили неустанную заботу певца о дочери и сыне: «Филипп, какой же ты хороший папочка, всегда с тобой детки», «Всегда любуюсь детьми какие скромные и воспитанные», «Филипп, вы замечательный папа, при вашей занятости, вы делаете всё возможное и невозможное, чтобы уделять своим детям время, внимание и дарить им свою безграничную любовь». 52-летнему артисту помогают заботиться о детях 87-летний Бедрос Киркоров и его 74-летняя сестра Мари Крикорян.

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы

Фото: Persona Stars; @fkirkorov; @allavictoriyakirkorova