«Лучший на свете»: Галина Юдашкина поздравила отца с днем рождения

Сегодня Валентину Юдашкину – 57.
«Лучший на свете»: Галина Юдашкина поздравила отца с днем рождения

Валентин Юдашкин – один из немногих российских дизайнеров, кому удалось добиться признания за пределами родной страны. Его показы проходят в Париже, Лондоне, Риме. Сегодня Валентин отмечает день рождения. Ему исполнилось 57 лет. Одной из первых дизайнера поздравила дочь Галина. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она адресовала отцу теплые слова, сопроводив публикацию архивным фотоснимком с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, мой любимый! Лучший папа на свете. Главное, что хочу пожелать – это здоровья! Все остальное будет всегда. Очень тебя любим и скучаем», — написала в соцсети Галина Юдашкина.

Галина появилась на свет в браке Валентина и Марины Юдашкиных. Отношения они узаконили в 1988 году и с тех пор не расставались. Примечательно, что познакомились влюбленные благодаря работе. Марины была стилистом-парикмахером в Центральном проектно-конструкторском и технологическом бюро при Министерстве бытового обслуживания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина не осталась в стороне и в микроблоге адресовала мужу трогательное поздравление.

«Валечка! С днем рождения, дорогой. В этот день принято говорить приятные слова, желать счастья, здоровья и успехов, всего этого я тебе желаю всегда. Но я хочу, чтобы ты знал, я очень тебя люблю! Никогда ни в чем не сомневайся, мы, твоя семья, всегда радом!», — написала она.

Напомним, что Галина Юдашкина подарила родителям двух внуков – Анатолия и Аркадия. Старшему из них пять лет, а младшему в марте исполнилось всего два года. Галина с мужем Петром Максаковым живет в Гонконге, где главе семейства в свое время предложили работу, от которой он не смог отказаться. Юдашкины души не чают во внуках и стараются как можно больше проводить с ними времени.

Фото: PersonaStars, @gyudashkina, @marinayudashkina