«Лучших друзей ветром сдуло»: Женя Огурцова о жизни после «Ранеток»

«Нахлебница», — так певицу окрестили подруги ее мамы.
«Лучших друзей ветром сдуло»: Женя Огурцова о жизни после «Ранеток»

Жена Огурцова получила широкую известность благодаря группе «Ранетки» и одноименному сериалу на СТС. Популярный женский коллектив дал последний концерт в 2013 году, после чего его участницы занялись сольной карьерой. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Женя призналась, как только «Ранетки» пропали с радаров, многие отвернулись от нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто-то из родственников, который вроде недавно произносил фразы в стиле "Хоть кто-то из нашей семьи в люди выбился" внезапно начинает намекать тебе, а порой и прямо говорить, что ты ноль без палочки и ни на что не способен. Прошло 10 лет, а моя бабушка до сих пор не верит, что я сама зарабатываю, не голодаю и не паразитирую», — написала в социальной сети Женя Огурцова.

«Подруга моей мамы, что давеча восхищалась и гордилась моими успехами, внезапно начинает шипеть маме на ухо о том, что дочь то нахлебница и не делает ничего! Пропащая короче. Лучших друзей вообще ветром сдуло мгновенно! О них и вспоминать не стоит...», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена также отметила, что простила всех недоброжелателей и давно не держит на них зла.

Напомним, в мае прошлого года Женя Огурцова развелась с дизайнером Анатолием Рамоновым, от которого родила сына Марка. В тот же период времени экс-участница «Ранеток» начала терять зрение. Сейчас она видит на один глаз. Поклонники были уверены, что все эти трудности временные. И оказались правы. Спустя четыре месяца после развода певица получила предложение руки и сердца от нового возлюбленного. Свадьба в итоге состоялась в ноябре 2019-го.

Напомним, что группа «Ранетки» зажглась на звездном олимпе в 2005 году. За время существования коллектив выпустил десятки хитов и получил множество престижных наград в области популярной музыки. Прославились «Ранетки» и записанными саундтреками к сериалу «Кадетство», имевшем невероятный успех у зрителей.

Фото: PersonaStars, @ogyrtsova_official