«Лучшие ножки Инстаграма*»: Лиза Арзамасова восхитила подписчиков фото в мини

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

«Папина дочка» обычно публикует серьезные посты, в которых предстает перед подписчиками в романтическом образе.
«Лучшие ножки Инстаграма*»: Лиза Арзамасова восхитила подписчиков фото в мини

С момента выхода на экраны в 2007 году сериал «Папины дочки», в котором одну из главных ролей сыграла Лиза Арзамасова, не теряет популярности. И многие поклонники ситкома до сих пор считают маленьких актрис детьми и удивляются, увидев их в новом амплуа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Не стала исключением и Арзамасова. Она закончила продюсерский факультет и успешно ставит спектакли, одновременно играя в театре. О своих успехах Елизавета часто рассказывает в Instagaram, публикуя фото, радуя и, порой, удивляя подписчиков.

Те, кто следит за жизнью 24-летней девушки в соцсети, знают, что она ведет скромный образ жизни, предпочитая не рассказывать о личном. Да и фото Елизаветы обычно довольно сдержанные, в них редко проскальзывает нотка игривости.

лиза арзамасова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вчера «папина дочка» решила удивить своих поклонников и опубликовала фотографию, на которой запечатлена в коротком платье золотистого цвета. Длинные и стройные ноги актрисы, изящество которых подчеркнуто босоножками на шпильках, вызвали множество восхищенных комментариев.

«Красивые ножки!», «Самые сексуальные ноги в моей ленте», «Елизавета ножки у вас просто чудо», «Лучшие ножки Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — пишут восторженные поклонники звезды.

елизавета арзамасова, галина сергеевна папины дочки

Фото: Personastars, @liza_arzamasova