«Лучшие фигура, пиджак и туфли» Денис Майданов вышел в свет с женой

Наряд Натальи впечатлил даже супруга.
«Лучшие фигура, пиджак и туфли» Денис Майданов вышел в свет с женой

На счету 44-летнего Дениса Майданова десятки хитов и престижных музыкальных наград и останавливаться певец не собирается. Такую же стабильность артист демонстрирует и на личном фронте: уже 15 лет как он счастлив в браке с возлюбленной по имени Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артист выложил совместное фото с женой. Оба в одежде для полуофициального выхода в свет. Денис сориентировал, что это за мероприятие и где оно проходило. Под фотографией он написал: «Посетили Гала-ужин Национальной Премии "Виктория".

Встретились с друзьями-академиками, вроде как после пандемии, которая все равно не заканчивается... Все хотят Музыки, Праздника и Премии)), которая состоится в Кремле 3 декабря!

Но Премию в номинации «Лучшая фигура», «Лучший пиджак» и «Самые крутые туфли» уже выиграла Наташа Майданова».

Денис и Наталья воспитывают двоих детей. Их дочери Владе скоро исполнится 12 лет, а сыну Бориславу сейчас семь. Год назад музыкант стал героем очередного выпуска шоу «Секрет на миллион», где в беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой поделился подробностями личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, например, он признался, что вторые роды Натальи оказались сложными. Ночью у нее открылось сильное кровотечение. В итоге малыш появился на свет недоношенным. Борислава, к счастью родителей, удалось выходить. Он растет чудесным мальчиком и, как говорят, очень похож на отца.

Фото: Persona Stars, instagram.com/maydanov_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)