«Лучшее взяли от родителей»: Мария Голубкина показала фото подросших детей с их отцом — Николаем Фоменко

Поклонники отметили, что 21-летняя Анастасия и 16-летний Иван унаследовали черты обоих артистов.
«Лучшее взяли от родителей»: Мария Голубкина показала фото подросших детей с их отцом — Николаем Фоменко

Мария Голубкина запомнилась зрителям по сериалам «Садовое кольцо», «Ленинград», «Деревенская комедия», «Есенин». Дочь Ларисы Голубкиной и падчерица Андрея Миронова регулярно делится с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами с гастролей и репетиций, анонсами новых фильмов и путевыми заметками. 45-летняя актриса часто выкладывает снимки без макияжа, получая восхищенные комплименты поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Голубкина воспитывает дочь и сына от брака с шоуменом и экс-солистом бит-квартета «Секрет» Николаем Фоменко.

Супруги расстались со скандалом, но сумели восстановить и поддерживать дружеские отношения ради детей. Недавно Мария выложила фото, на которых 21-летняя Анастасия и 16-летний Иван снялись с отцом и матерью, и поздравила подписчиков: «Дорогие друзья! С новым учебным годом! Поздравляю всех отцов и матерей! Дерзайте, дорогие! Впереди ЕГЭ и много других приключений. Отдельный привет родителям первоклашек».

Анастасия Фоменко, Николай Фоменко
Дочь Марии Голубкиной и Николая Фоменко Анастасия с отцом
@golubkina1973
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики артистки обрадовались редким кадрам и отметили, что Анастасия и Иван унаследовали черты обоих родителей: «Какие уже большие и взрослые дети», «Чудесные», «Вы все красавцы, видно, как меняетесь, но огонек в глазах тот же», «Возле дочек вот так папы расплываются в улыбке», «Лучшее взяли от родителей», «Ваш сын похож на бабушку Ларису, а дочечка на папу», «Какие же у вас прекрасные детки получились с Николаем» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Голубкина, Иван Фоменко
Сын Марии Голубкиной и Николая Фоменко Иван с матерью
@golubkina1973
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Голубкина вышла замуж за певца и шоумена Николая Фоменко в 1995 году. Супруги прожили вместе 13 лет и расстались, сообщив о разводе в прямом радиоэфире. Голубкина опровергла слухи об измене Фоменко. По ее словам, супруги просто наскучили друг другу.

Мария не жалеет о разводе и считает Фоменко прекрасным отцом их двоим детям – 21-летней Анастасии и 16-летнему Ивану: «Только он их и воспитывает. Отец должен научить детей работать. И Николай это делает с успехом. Дети его слушают», — рассказывала актриса.

Мария Голубкина и Николай Фоменко. Архивное фото

Фото: Persona Stars; @golubkina1973