«Лучшее тело». Ирина Шейк снялась обнаженной для обложки журнала

Поклонники пришли в восторг от женственных изгибов российской супермодели.

34-летняя Ирина Шейк стала героиней обложки глянцевого журнала Vogue Czechoslovakia. Для нового выпуска российская супермодель и актриса снялась полностью обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этой новостью звезда поделилась на личной странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Модель опубликовала снимок, где она позирует в саду резиденции Versace в Милане (Италия) на живописном античном пьедестале на фоне зеленой растительной изгороди и кованой беседки. «Стратегические зоны» Ирина кокетливо прикрывает расписной цветной плиткой, обнажая красивые изгибы тела, покрытого ровным бронзовым загаром.

Такой откровенный образ был выбран не случайно. Главной темой нового номера стало отношение к личному пространству во время пандемии коронавируса. Съемки проходили на вилле, принадлежавшей итальянскому модельеру и дизайнеру Джанни Версаче, в Милане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Просто делаю то, что делаю, в саду @donatella_versace. Я так рада оказаться в особенном доме @Versace в Милане (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,

— подписала Ирина снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники пришли в восторг от такого сексуального кадра и щедро осыпали звезду комплиментами: «Вау! Какие бедра!», «Аппетитная какая!», «Лучшее тело», «Очень эффектно вышла», «Самая красивая женщина на свете».

Недавно Ирина Шейк стала участницей эротического шоу Рианны Savage X Fenty Vol. 2, которое проходило в Лос-Анджелесе. Для выхода она предстала в сексуальном образе героини аниме. С апреля 2015 года Ирина Шейк состояла в отношениях с 45-летним актёром Брэдли Купером. 21 марта 2017 года у пары родилась дочь Лея де Сьен Шейк Купер. О расставании они сообщили в июне прошлого года.

Фото: Legion-Media