«Лучше в 1000 раз»: Ирина Гринева в мини-платье скопировала образ Шэрон Стоун

Знаменитый кадр из «Основного инстинкта» пародировали многие. Но повторить его настолько точно, как это сделала Ирина Гринева, мало кому удавалось.
«Лучше в 1000 раз»: Ирина Гринева в мини-платье скопировала образ Шэрон Стоун

Умение вживаться в любую роль помогло Ирине Гриневой воссоздать образ, который вошел в золотую копилку голливудского кинематографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга фигуриста Максима Шабалина, звезда российского кино и театра решила проверить эрудицию своих поклонников. Она опубликовала в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена в необычном для себя образе.

На артистке нежно-розовый пиджак, и мини-платье, которое не скрывает ее стройные ноги. Актриса собрала волосы на затылке и нанесла макияж в стиле «смоки-айс».

Поклонники сразу узнали сцену из фильма «Основной инстинкт»: «Шарон Стоун нервно курит! Не сравниваю Вас, Ирина, но горжусь, что в России есть такая потрясающая , талантливая и красивая Актриса», «Прямо Шерон Стоун», «Ирина, а как же бег? Курить спорту большая помеха» (авторские орфография и пнуктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний вопрос про бег был не праздным. Поклонники, интересующиеся жизнью Гриневой, знают, что для поддержания стройности фигуры и для получения заряда бодрости на целый день она каждое утро отправляется на пробежку.

Однако, и у такой дисциплинированной актрисы бывают дни, когда она позволяет себе отступить от правил. Вряд ли звезда курит, но вот сегодня она выложила фото, в котором показывает, что ничто человеческое ей не чуждо. «Утро началось не с бега», — подписала снимок Гринева.

47-летняя актриса уже больше десяти лет счастлива в союзе с чемпионом мира и Европы по фигурному катанию Максимом Шаблиным. Их взаимопониманию не препятствует даже разница в возрасте в девять лет. Будущие супруги познакомились 20 лет назад в компании общих друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2013 году у супругов родилась дочь Василиса. Максим не любит соцсети, в отличие от многих его коллег по спорту. Но изредка Ирина выкладывает его снимки, что, безусловно, радует поклонников звездной пары. Например, 31 октября она показала мужа с домашним питомцем, уточнив, что оба не любят фотографироваться, поэтому ей пришлось делать снимок тайно.

Фото: Personastars, @grinevaru