«Лучше сходите в клуб»: как Лолита распланировала свои похороны

Певица не хочет, чтобы родные были привязаны к месту ее поминовения.
«Лучше сходите в клуб»: как Лолита распланировала свои похороны
Persona Stars

На YouTube-канале «Дождя», (НКО включена Минюстом в список иностранных агентов — Прим.ред.), Лолита Милявская дала интервью, в ходе которого призналась, как она хочет быть похоронена. Оказалось, что Лолита не собирается ложиться в землю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родные уже оповещены о последней воле певицы. Тело Лолиты нужно будет кремировать, когда придет время. У звезды совершенно четкое понимание того, что она хочет: «Я завещала себя похоронить исключительно в урне. Гробы сейчас столько стоят! Я не люблю жить тесно, мне и там нужно пространство, как я буду лежать... Земли нет, она дорогая, лучше купить трешку кому-нибудь, чем быть похороненной, обделанной голубями. И вот это насилие над родственниками — сходите, помяните меня. Не надо, лучше сходите в клуб и оторвитесь», — убеждает собеседника певица.

​ На самом деле, умирать Лолита не собирается. У нее в студии вовсю кипит работа, так же, как и в репетиционном зале. Певица по-прежнему выкладывает короткие видеомесседжи о том, что происходит вокруг нее. Парой дней ранее Лолита показала кусочек репетиции, где она с группой отрабатывает новую песню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница, одетая в теплый трикотаж «по-домашнему», с телефоном в руках провела небольшую экскурсию по репетиционной базе. Лолита дала возможность подписчикам заглянуть в комнаты с реквизитом и даже в спальню, где ночуют заработавшиеся допоздна музыканты. Чуть позже поклонники даже смогли оценить еще не вышедшую в ротацию песню.

«Я уже влюбилась в эту песню, безумно жду!», «Классная песенка, судя по одному куплету», «Какая атмосфера! На стенах портреты Лолиты и рядом сама Лолита. Лолиты много не бывает», — пишут поклонники под видео.

Фото: Legion-Media, @lolitamilyavskaya