«Лучше оригинала»: поклонники Пухляша из LittleBig оценили пародию на клип Ольги Бузовой

Дима Красилов обрадовался наступлению лета, а погода вдохновила его на создание «шедевра».
«Лучше оригинала»: поклонники Пухляша из LittleBig оценили пародию на клип Ольги Бузовой

Группа LittleBig ворвалась на эстраду внезапно. В немалой степени этому способствовало то, что на подтанцовку они взяли совершенно нестандартного человека — 25-летнего Дмитрия Красилова. Его чувство ритма и пластика покорили сердца миллионов. Ну а кроме того, он является обладателем яркой и запоминающейся внешности, за которую его прозвали Пухляш из LittleBig.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Дима еще раз доказал, что у него есть не только харизма, но и замечательное чувство юмора, которое помогает преодолевать уныние. Многие из-за коронавируса и плохой погоды впали в меланхолию, но только не он. Красилов записал новый клип, который помог поднять настроение его поклонникам. В основу ролика легла композиция Ольги Бузовой.

ольга бузова слова водица
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист сделал пародию, в точности повторив движения певицы, однако придал совершенно иной смысл своему клипу. В результате получилось самостоятельное произведение, вызвавшее бурю восторгов у пользователей Сети. Меньше чем за сутки клип был просмотрен 30 тысяч раз.

«Ну вот и лето, господа!!! А погоде так и хочется сказать словами одного известного философа @buzova86 : "Твои слова водица, так не годится!" — подписал видео Пухляш.

Танцевальный талант Дмитрия по достоинству был оценен профессиональными педагогами еще в детстве. Он родился в небольшом городе Заринск, в Алтайском крае. Когда в 2004 году набирали коллектив в эстрадный танцевальный ансамбль «Улыбка», мама Димы, Галина Бернардовна, предложила сыну сходить на прослмотр. В качестве награды она пообещала сыну купить мороженое. Мальчик пошел и его приняли. Так случай определил его дальнейшую судьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После получения школьного аттестата Красилов поступил в Алтайский краевой колледж культуры и искусств в Барнауле. Через год после окончания учебного заведения, в 2017 году Дима пришел на кастинг шоу «Танцы на ТНТ». Там он покорил членов жюри своей техникой и талантом. Он даже получил почетное звание «центнер харизмы». Красилов не выиграл главный приз, но стал известен, благодаря чему у него появилось много заказов на участие в рекламе.

С Little Big Дмитрий впервые встретился на съемках шоу Ирины Чесноковой «Бар в большом городе» на YouTube. Танцевальное мастерство Пухляша поразило Илью Прусикина, лидера группы, и он предложил исполнить роль забавного толстяка в голубом комбинезоне в клипе на песню Uno, написанную для «Евровидения».

Нажми и смотри

С Дмитрием коллектив превышал максимально допустимое число участников одной группы, которое имеет право бороться на этом конкурсе, но по просьбам зрителей жюри решило пойти навстречу Little Big. Пандемия коронавируса нарушила планы коллектива, но, как мы видим, не смогла сломать оптимизм Красилова.
Фото: YouTube, @dimakrasilove

А вам нравится, как танцует Дима?
Да
Нет