«Лучше не злите ее»: 10-летняя дочь Витаса продемонстрировала владение кунг-фу

Алла удивила своим мастерством китайских зрителей.
«Лучше не злите ее»: 10-летняя дочь Витаса продемонстрировала владение кунг-фу

Алле Грачевой, дочери певца Витаса, 21 ноября исполнится 11 лет. Она уже давно занимается восточными единоборствами, выделяя среди них тхэквондо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас артист очень популярен в странах Азии: он стал известен после Олимпиады в Пекине. На открытии Игр он исполнил хит «Опера №2» и приобрел множество поклонников. В Китае Витас снялся в нескольких фильмах и регулярно дает концерты. Также он записал альбом Made in China.

Недавно Витас выступил на китайском канале CCTV4 в проекте Global Variety Show. Вместе с ним в шоу приняла участие Алла, а также китайский певец Li Yugang.

Алла продемонстрировала владение нунчаками и несколько приемов кунг-фу. Ее выступление вызвало бурные эмоции зрительного зала и жюри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Витас поделился этим эпизодом в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Как вам такое?» — спросил у читателей блога артист.

«И это только начало! папа может быть спокоен за юную красотку. Молодец», «никогда рядом с Аллочкай не будет скучно», «В наше время девочки к сожалению должны уметь себя защитить, хотя первоначальное предназначение КунФу, основы Каратэ это жизненная энергия которая должна служить во благо. Алла на высоте», «Алла просто умничка))) Так что ребятки лучше не злите её» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Также Алла вместе с отцом исполнила песню «Подмосковные вечера». Это не первое выступление девочки: она уже пела на сольных концертах отца и даже с его помощью записала первый клип. По словам Витаса, его дочь занимается с педагогом по вокалу.

Четырехлетний сын певца, Максим, тоже, возможно, пойдет по стопам отца. Как ранее заявил Витас, мальчик «в свои четыре года учится петь. С ним работаю сам, ставлю голос, правильное дыхание».

Фото: Persona Stars. Видео: @vitasroom