«Лучше лысым или с прической?» Иосиф Пригожин показал архивное фото

С трехдневной щетиной, в очках и с шевелюрой — таким Иосифа Пригожина уже давно никто не видел.
«Лучше лысым или с прической?» Иосиф Пригожин показал архивное фото

Иосиф Пригожин, в отличие от многих своих коллег, не делает тайну из своей личной жизни. Он спокойно относится к популярности и с удовольствием показывает подписчикам фотографии жены — известной певицы Валерии, а также детей и друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие зовут Иосифа Шреком, поскольку находят в нем много общего с добродушным мультипликационным великаном. Однако, были времена, когда продюсер выглядел иначе.

Вчера Иосиф опубликовал в своем аккаунте соцсети Insnagram снимок, на котором его трудно узнать. «Лучше лысым или с причёской?» — спросил подписчиков супруг певицы Валерии (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно лысым, более брутально», «С прической», «И так, и так хорошо», — разошлись во взглядах на мужскую красоту пользователи Сети. Некоторые нашли в чертах лица молодого Иосифа сходство с Максимом Галкиным, Андреем Малаховым и Валерием Меладзе.

Свою жену Пригожин сопровождает почти на все концерты. Он называет 51-летнюю Валерию «моя богиня» и постоянно восхищается ее внешностью и талантом. Трех детей супруги (двух сыновей и дочь) Иосиф считает своими и не делает различия между ними. Вчера, например, он поздравил самого младшего из них — Арсения — с днем рождения и адресовал ему множество теплых слов.

Фото: Personastars, @prigozhin_iosif