«Лучше к Гузеевой»: Андрей Григорьев-Апполонов отказался идти в шоу к Малахову

Бывший солист «Иванушек–International» переживает сейчас не самые лучшие времена, но продолжает сохранять чувство юмора.
«Лучше к Гузеевой»: Андрей Григорьев-Апполонов отказался идти в шоу к Малахову

Во вторник, 3 сентября, солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов сообщил об окончательном решении: он разводится с женой. С Мариной Банковой артист прожил 17 лет. Первые шесть из них пара не спешила регистрировать отношения и лишь на 11 -м году официального брака супруги пришли к выводу, что отношения изжили себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной этого года 49-летний певец сообщил поклонникам в собственном блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что они с Машей, как называет жену Андрей, разъехались. Однако, тогда речь о разводе не шла не идет — ради двух сыновей пара хотела сберечь семью. Но за прошедшие полгода они так и не смогли наладить отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера певец обратился к Андрею Малахову: «Меня сегодня твои продюссеры разбудили ни свет ни заря ! Зовут к тебе в программу! Про развод с Машей. Не пойду! Ибо обсуждать нечего — развелись и развелись. Так что я теперь свободный, популярный, обеспеченный молодой чемодан!) Лучше схожу к Гузеевой или в Дом-2! Обнял!»

Подписчики дают самые разнообразные советы. Одни говорят, что у Гузеевой в «Давай поженимся!» веселее, другие советуют посмотреть поближе. «Андрей, никуда не ходи. Живи для себя, наслаждайся, радуйся. Дети здоровы, проводи с ними время, приводи им хорошие примеры. Жизнь одна и проживи ее так, чтоб было что вспомнить через 20 лет», — советуют третьи (авторсие орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Фото: Personastars, @apollonov_ag