«Лучше иметь целлюлит на бедрах, чем в мозгах»: Виктория Дайнеко ответила тайно снимавшей ее девушке

В последнее время в Сеть все чаще попадают фото известных людей, снятых в тот момент, когда они не готовы быть запечатленными.
«Лучше иметь целлюлит на бедрах, чем в мозгах»: Виктория Дайнеко ответила тайно снимавшей ее девушке

Многие люди уверены, что звезды должны быть совершенными и идеальными. Есть среди них и те, кто завидует жизни артистов, думая, что у них-то все прекрасно. И есть те, кто радуется, увидев на «солнце пятна». Они сливают в Сеть фото, на которых у звезд заметны какие-либо несовершенства.

Недавно подобное произошло с Анной Седоковой, которую кто-то снял на отдыхе с детьми. Певица призналась, что обрабатывает снимки в фотошопе, поскольку хочет выглядеть лучше. Но при этом она имеет полное право расслабиться в свободное время.

На днях такая же история приключилась и с Викторией Дайнеко. Звезда не стала молчать и обрастать комплексами, а написала гневный пост в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вика рассказала, что ее возмутило: «Вчера на премьере одна совершенная персона снимала меня со спины в свой Инстаграмм и осуждала мои ноги. Видите ли не идеальны они, разглядела целлюлит и платье короткое, как вообще посмела показать всем что живой человек, вот она конечно так никогда не делает» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

Певице кажется довольно странным, что эта женщина впоследствии удалила свой пост. "А еще страннее почему она не подошла ко мне и не сказала лично в лицо, она всего лишь была смела в своем блоге, а в жизни обычный трус. Что касается моего тела, у меня нет с ним проблем. Лучше иметь целлюлит на бедрах, чем в мозгах", - пишет звезда.

Поклонники разделили негодование артистки: «Все бы женщины да выглядели бы так как вы, Виктория, после рождения ребенка. Как была молоденькая хрупкая, так и осталась! Да еще какая легкая, талантливая и голосистая. А зависить — плохое чувство. Кому не нравится свое тело — идите под нож, куклы».