«Лучше, чем в Кремле»: Яна Рудковская первая из звёзд поставила новогоднюю елку

Продюсер призналась, что тянуть с украшением дома семье некогда, ведь начинаются праздничные выступления.
«Лучше, чем в Кремле»: Яна Рудковская первая из звёзд поставила новогоднюю елку

Чуть больше, чем три недели осталось до Нового года. Шоу-бизнес активизировался, поэтому у продюсера Яны Рудковской и ее мужа, фигуриста Евгения Плющенко, прибавилось работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с этим женщина, привыкшая четко планировать свое время, решила украсить дом к праздникам заранее. Яна с супругом и сыном Сашей показали елку, которая украшена игрушками и гирляндами.

На видео семья позирует в теплой комфортной одежде темного цвета. Интересно, что Евгений Плющенко дома ходит босиком, тогда как Яна обута в уютные домашние тапочки белого цвета.

рудковская плющенко елка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так как больше времени не будет , нарядили нашу живую волшебную елочку c нашей Лидой Симоновой у нас дома уже сейчас. Каждый год — это традиция и разная цветовая и смысловая гамма. В этом году наша тема — Золушка! Получилась сказочная елка», — прокомментировала Яна видео.

Саша говорит, что ему нравится, как наряжена елка. Рудковская также показала золотые тыквы и отметила, что скоро ее муж представит новое ледовое шоу «Золушка». Причем сам Евгений назвать тему, которой посвящено праздничное оформление, затруднился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, продюсер предусмотрела не только нарядную елку, но и убранство дома. Она показала большой обеденный стол, на котором расставлены декоративные композиции в той же тематике и праздничная посуда.

новогодний обеденный стол украшение

Фото: @rudkovskayaofficial