«Лучше, чем стриптиз»: Наташа Королева рассказала об увлечениях 18-летнего сына

Детское увлечение Архипа стало его профессией.
«Лучше, чем стриптиз»: Наташа Королева рассказала об увлечениях 18-летнего сына

Наташа Королева в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала об увлечениях 18-летнего сына Архипа. Он появился на свет в браке певицы с Сергеем Глушко, известным многим как Тарзан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В подростковом возрасте Архип очень увлекся японскими мультиками. Мне они всегда казались немного странными, я даже пыталась запретить ему их смотреть. Постепенно я стала замечать, что он смотрит их уже не на русском, а на японском. Затем у нас стали появляться разные атрибуты японской культуры: забавные "манящие коты", колокольчик Фурин, макси веер, посуда. А потом Архип решил поступить в ВШЭ на япониста и теперь его детское увлечение станет редкой, но такой увлекательной профессией!», — написала Наташа Королева.

Певица считает, что важно доверять своим детям: «И не стоит сильно наседать на них с советами и нравоучениями».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лучше, чем стриптиз», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

Архип, как и родители, активно пользуется социальными сетями. У него есть страничка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и TikTok. Сын Королевой и Тарзана, помимо японской культуры, увлекается музыкой. Он успел презентовать два трека под псевдонимом Грек. Кроме того, осваивает пилон – танцы у шеста.

Отметим, что в этом году брак Наташи Королевой и Тарзана едва не распался. И все из-за измены избранника певицы. В связи на стороне Тарзан признался сам. Супругам, к счастью для поклонников, удалось восстановить прежние отношения. Наташа после скандала улетела на необитаемый остров, где жила в племени аборигенов. Певица показывала, как поет им «Маленькую страну». Результатом поездки Королевой стало реалити-шоу «Племя».

Фото: PersonaStars, @koroleva__star