«Лучше бы женился на Алле»: Гоген Солнцев показал фото с двойником Пугачевой

Подписчики скандального шоумена поинтересовались, что думает Алла Борисовна по этому поводу.
«Лучше бы женился на Алле»: Гоген Солнцев показал фото с двойником Пугачевой

Брак с Екатериной Терешкович и артиста не задался. После пластических операций, благодаря которым женщина стала выглядеть намного моложе, в его семье начались конфликты. Екатерина почувствовала себя звездой и перестала быть тенью своего молодого мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Немного поразмыслив, подумал, что, лучше бы женился на Алле, уверен, семейная жизнь и благополучие сложилось бы совсем по — другому. Не было бы тех проблем, которые преследуют меня в браке с Екатериной», — поделился на днях своими мыслями Гоген.

«Конечно, непонятно, как отреагировал бы Макс, на мое предложение руки и сердца замужней даме, матери троих детей, но, чем черт не шутит) хотя, разумеется, время не имеет сослагательного наклонения. Надеюсь в мезальянсе Аллы и Макса все гораздо счастливее, чем у меня», — отметил шоумен.

В качестве иллюстрации к посту он опубликовал фото с женщиной, очень похожей на Аллу Пугачеву.

Подписчики были практически единодушны. Большая часть из них предположила, что примадонна не обратила бы внимания на Гогена. Некоторые, правда, решили пофантазировать на предложенную Солнцевым модель семьи. «Тебе бы Алла быстро мозги твои вправила,и там бы ты так не издевался,как над Катюхой», — решили пользователи Сети.