«Лучшая семья»: звезда «Склифосовского» Владимир Жеребцов показал жену и дочь

Актер счастлив в браке с Анастасией Паниной. Ее зрители могли видеть в сериале «Психологини». Пара воспитывает десятилетнюю дочь.
«Лучшая семья»: звезда «Склифосовского» Владимир Жеребцов показал жену и дочь
PersonaStars

На счету 37-летнего Владимира Жеребцова десятки киноролей. Особую любовь зрителей ему принесла роль Кости Лазарева в сериале «Склифосовский». Преуспел актер и в личной жизни. Много лет он счастлив в браке с Анастасией Паниной, звездой «Психологинь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир часто показывает семейные фотоснимки в социальных сетях. Один из таких кадров поклонники увидели накануне в его микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Жеребцов на нем позирует с женой и дочерью Александрой, которой скоро исполнится 11. Девочка увлекается хореографией и изучает иностранные языки.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали звездной семье множество комплиментов. «Лучшая семья», «Вы красивая пара», «Огромного счастья вашей семье, гармонии, хорошей плодотворной работы», «Я вас не узнала», «Шапка огонь», «Давно вас не было в сети», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Жеребцов и Анастасия Панина вместе учились в Школе-студии МХАТ. Тесно стали общаться после спектакля «Пули над Бродвеем», где оба исполнили ключевые роли. Слова героя Жеребцова в какой-то степени для актера стали пророческими. Он произносил со цены: «Мы поженимся и у нас будут дети».

Владимир Жеребцов и Анастасия Панина
Владимир Жеребцов и Анастасия Панина

В одном из своих интервью Владимир Жеребцов рассказывал, что присутствовал на родах жены. Для него это было большим стрессом: «Я не помнил, где переоделся, как зашел в родильное отделение. Этот кусок жизни начисто стерт из моей памяти. Слава богу, все произошло быстро и легко. Осталось ощущение чуда».

Фото: PersonaStars, @vladimir__zherebtsov