«Лучшая семья»: Клава Кока подарила отцу машину

Покупка исполнительнице хита «Покинула чат» обошлась в 2,5 миллиона рублей.
«Лучшая семья»: Клава Кока подарила отцу машину
@klavacoca

26-летняя Клавдия Высокова, известная многим как Клава Кока, активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Накануне в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица рассказала, что ее отец отметил 55-летний юбилей. В честь этого события она подарила ему автомобиль марки Tayota. Его стоимость составляет порядка 2,5 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Подарила папе машину на день рождения. Исполнила его мечту, да и свою тоже. Его реакция бесценна. Люблю тебя. И все отдам за нашу семью», — написала в социальной сети Клава Кока.

«Лучшая семья», «Лучшая. Гордость семьи», «Благодаря папиному хорошему музыкальному вкусу у него выросла такая вот звездочка», «Какие красивые и счастливые», «Папа счастлив. Молодец дочка», «Такое счастье видеть счастливые глаза родных людей», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клава показала и реакцию отца на дорогостоящий подарок.

Напомним, что Клава Кока родилась в Екатеринбурге. Родители переехали в Москву, когда ей было 12 лет. Клава проделала долгий путь, прежде чем стать знаменитой на всю страну. Например, она участвовала в шоу «Фактор А» и «X-фактор. Главная сцена». Однако пробиться на звездный олимп Кока смогла после проекта «Молодая кровь», где она вошла в число финалистов. Конкурсантов тогда оценивал Тимати. Он и предложил Клаве подписать контракт с лейблом Black Star.

Сегодня Клава Кока – одна из самых успешных отечественных певиц. «Покинула чат», «Краш», «Химия», «Сошла с ума» и «Костер» — лишь малая часть ее хитов.

Фото: legion-media, @klavacoca