«Лучшая прелюдия»: невеста провела свадьбу с вибратором, которым управлял жених

Новобрачная считает, что это решение сделало торжество и последующую брачную ночь незабываемыми.
«Лучшая прелюдия»: невеста провела свадьбу с вибратором, которым управлял жених

Невеста успокоила волнение в день свадьбы, используя на торжестве вибратор с дистанционным управлением и позволив жениху управлять устройством. Женщина, желающая сохранить анонимность, прибыла на церемонию в Мельбурне (Австралия), поместив в нижнее бельё секс-игрушку, которая был синхронизирована с приложением на телефоне будущего мужа. Уже оформив брак в родном городе невесты в США, пара решила «немного повеселиться», пока они повторяли клятву перед австралийской семьёй и друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает Dailymail.co.uk со ссылкой на портал Body and Soul, это было одно из «лучших решений», которое она приняла в день своей свадьбы, уступающее только самому браку с её избранником. В последние годы заметно выросли продажи «умных» секс-игрушек, а вибраторы с дистанционным управлением стали в прошлом году четвертым по популярности интимным гаджетом в Австралии. Игрушки подключаются к приложениям, которые позволяют изменять интенсивность и ритм вибраций одним нажатием кнопки.

свадьба, жених, невеста
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно так поступал жених во время речей на свадебном приеме, когда его невеста вставала, чтобы обратиться к гостям. «Сначала это было едва ощутимо — достаточно, чтобы я почувствовала это, и чтобы запнулась в своей речи в момент включения, но не настолько интенсивно, чтобы я не смогла вернуть самообладание», — рассказала невеста. Но на половине её речи жених увеличил интенсивность настолько, что она едва смогла устоять.

Невеста вспомнила, как муж улыбнулся ей с озорным взглядом, дающим понять, что он наслаждается их тайной. Девушка рассказала, что позднее вечером она «почти оргазмировала посреди танцпола», окруженная семьей и друзьями, когда муж установил вибрацию на самый высокий уровень. Она описала это событие как «лучшую прелюдию» в своей жизни, которая сделала последующую брачную ночь великолепной.

Фото: Unsplash