«Лучшая песня моей жизни»: София Ротару поздравила сына с днем рождения (фото)

Руслану Евдокименко сегодня – 50.
«Лучшая песня моей жизни»: София Ротару поздравила сына с днем рождения (фото)

В начале августа София Ротару отметила день рождения: народной артистке СССР исполнилось 73 года. По этому случаю певица устроила праздник во дворе своего дома, расположенного под Киевом. На нем собрались родные и близкие Софии Михайловны. А сегодня поздравления с 50-летием принимает ее единственный сын Руслан. В честь этого события Ротару в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила трогательное фото с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мой сын – самая лучшая песня моей жизни. С юбилеем, мой дорогой Руслан», — обратилась к сыну в социальной сети София Ротару.

Подписчики присоединились к поздравлениям. «Как же он похож на отца», «Как похожи!», «Всех благ Руслану», — пишут они в комментариях.

Руслан появился на свет в браке Софии Ротару с Анатолием Евдокименко, который скончался в 2002 году от раковой опухоли. Певица тяжело переживала смерть любимого мужчины. Она даже отказалась от концертов и записи новых песен. Но Руслан помог маме вернуться к жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

София Михайловна, к слову, и сейчас редко выходит на сцену в силу возраста, поэтому каждое ее появление перед публикой – настоящее событие. Год назад Ротару выступала в Беларуси на «Славянском базаре». Зрители встречали ее стоя и долго не хотели отпускать.

Напомним, что Руслан Евдокименко женат. У него двое детей, которые пошли по стопам бабушки. Так, 19-летяя дочь София живет и работает в США: выступает в качестве певицы под псевдонимом Sofia Eve и занимается модельным бизнесом. А 26-летний сын Анатолий живет в Англии. Там он пишет и продюсирует электронную музыку.

Отметим, что в период карантина София Ротару проводила время в загородном доме, соблюдая все меры предосторожности. Она устроила поклонникам экскурсию по его территории. Дачу певицы они назвали «настоящим раем». По информации в прессе, апартаменты Софии Михайловне обошлись в миллион долларов.

Фото: legion-media, @sofiarotaru.official