«Лучшая пара»: сын Софии Ротару показал архивное фото родителей

Анатолия Евдокименко не стало в 2002-м. В браке с ним певица прожила 34 года.
«Лучшая пара»: сын Софии Ротару показал архивное фото родителей

В браке Софии Ротару с Анатолием Евдокименко на свет появился сын Руслан. После смерти мужа в 2002 году для певицы он стал главной опорой и поддержкой в жизни. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Руслан Евдокименко выложил архивное фото родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Люблю эту фотографию...», — подписал лаконично кадр сын Ротару.

«Лучшая пара», «Любящие супруги! 34 года вместе!», «Они здесь такие искренние и настоящие. Хорошо, что есть такое чудо, как фотография, которая передает нам истинные моменты жизни», «Красивые, талантливые. Очень трогательно», «Какая прекрасная пара», — отреагировали в комментариях подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
София Ротару и Анатолий Евдокименко узаконили отношения в 1968 году. До этого встречались два года. Будущую жену Евдокименко увидел на обложке журнала и решил ее найти, чтобы познакомиться. Вскоре он создает коллектив «Червона Рута», где бессменной солисткой была Ротару.

Когда группа распалась, Анатолий становится администратором любимой женщины и начинает заниматься ее продвижением. Анатолию Евдокименко врачи диагностировали раковую опухоль. Муж артистки активно боролся с недугом, но оказался бессилен. Когда его не стало, София Михайловна долго не выходила на сцену.

Родным удалось вернуть ее к жизни. Единственный сын певицы женат. У него двое детей – дочь София и сын Анатолий. София Ротару души не чает во внуках и каждый раз рада встрече с ними. Добавим, что в период карантина София Ротару соблюдала все меры предосторожности. Он самоизолировалась в загородном доме под Киевом, откуда делилась с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркими кадрами. Подписчики отметили в комментариях, что артистка свежо и молодо выглядит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @rus_evdokimenko

А вы знали, что муж Софии Ротару скончался от рака?
Да
Нет