«Лучшая пара!» Стержаков воссоединился с Удовиченко спустя 14 лет

Звезды гармонично смотрятся вместе, отметили поклонники.
«Лучшая пара!» Стержаков воссоединился с Удовиченко спустя 14 лет
PersonaStars

В 2007 году на экраны вышла комедия «Возвращение блудного мужа». Главные роли в ней исполнили 62-летний Владимир Стержаков и 66-летняя Лариса Удовиченко. Этим летом с участием актеров стартовали съемки нового проекта, название которого пока не называется. Кадрами с площадки Стержаков поделился в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя Ларочка. Почему нам не дают приз "Лучшая пара". Мы же лучшие. Мой праздник», — подписал снимок в соцсети Владимир Стержаков.

Фолловеры рады видеть снова вместе Стержакова и Удовиченко. «Чудесные фильмы с вашим участием», «Вы действительно лучшие. И это не обсуждается. Здоровья и радости вам», «Наши самые народные и любимые», «Народная любовь и есть самый лучший приз», «Вы очень классные», — отреагировали они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что за плечами Ларисы Удовиченко и Владимира Стержакова есть и другой совместный проект – «Даша Васильева. Любительница частного сыска». Его премьера состоялась в начале 2000-х. За время работы над сериалом актеры сблизились. «За Удовиченко порву на куски», — признавался тогда в одном из своих интервью Стержаков.

Но о романе между звездами и речи быть не может. Известно, что Владимир много лет счастлив в браке с женой по имени Алла, которая родила от него двоих сыновей – Алексея и Дениса. Младшему из них осенью исполнится 18 лет.

Что касается личной жизни Ларисы Удовиченко, то за ее плечами три развода. В союзе с Геннадием Болгариным у актрисы на свет появилась дочь Мария. Известно, что она вышла замуж за итальянца. Год назад некоторые источники утверждали, что Удовиченко готовится впервые стать бабушкой. Однако вскоре звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» опровергла эту информацию.

Фото: PersonaStars, @sterzhakov_official

Ксюшка Матвеева
Ксюшка Матвеева 17 Июля 2021, 14:59
А при чем тут звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная»,там снималась Ирина Муравьева в главной роли?