«Лучшая мама не свете»: дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о ее состоянии

Анна Заворотнюк выложила архивное фото с мамой.
«Лучшая мама не свете»: дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о ее состоянии

Больше года Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. Родные звезды сериала «Моя прекрасная няня» хранят молчание и не дают развернутых комментариев по поводу ее состояния. Лишь изредка информацией в свое микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) делится Анна, старшая дочь Заворотнюк. В минувшие выходные девушка опубликовала трогательный пост, где назвала маму «настоящим бойцом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера был прекрасный праздник, день всех мам. Даже не знаю почему, но я не смогла написать в намеченном посте ни слова. Хочу сказать, что в жизни каждого мама – это самый важный и родной человек. Сейчас моя мама тяжело больна, но мы победим все плохое, я уверена в этом. Вчера почему-то было особенно больно от происходящего. Моя мама не только самая прекрасная и умнейшая женщина, но еще и настоящий боец, и справится со всем. Хочу, чтобы она всегда была рядом», — написала в соцсети Анна Заворотнюк.

Ранее Анна в Stories выкладывала архивное селфи с мамой. «Люблю тебя бесконечно, мы все справимся и все будет хорошо, нет лучшей мамы на свете, чем ты», — написала старшая дочь Анастасии Заворотнюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна появилась на свет в браке Анастасии Заворотнюк с Дмитрием Стрюковым. У девушки есть брат Майкл. Вскоре звезда сериала «Моя прекрасная няня» встретила новую любовь в лице фигуриста Петра Чернышева. В октябре 2018-го у супругов родилась дочь Мила. Однако известно об этом стало спустя почти полгода. Дело в том, актриса скрывала прибавление в семье. Ее даже никто не видел с заметно округлившимся животом.

По одной из версий, причиной опухоли актрисы могла стать гормональная терапия, через которую она якобы прошла, чтобы в 47 лет родить здорового ребенка. Однако вскоре специалисты эту информацию опровергли.

Фото: legion-media, @anna_zavorotnyuk