«Лучшая мама»: 63-летняя Шэрон Стоун показала троих сыновей

Лауреатка премий «Золотой глобус» и «Эмми» опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкие фото со своими детьми. У Стоун трое приемных сыновей – Роэн, Лэрд и Куинн
«Лучшая мама»: 63-летняя Шэрон Стоун показала троих сыновей
Legion-Media.ru

63-летняя Шэрон Стоун поделилась с подписчиками восхитительными кадрами. Звезда «Основного инстинкта» показала поклонникам всех своих детей. Их у актрисы трое — сыновья Роэн, Лэрд и Куинн. Все они являются приемными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии взяты из семейного архива. На одном из фото Шэрон лежит на диване, а мальчишки позируют рядом. На другом – голливудская звезда держит всех троих сыновей, еще совсем маленьких, в объятиях и широко улыбается. По остальным фотографиям можно проследить, как дети взрослели.

«А затем нас стало четверо», — подписала снимок Стоун.

Этот пост, конечно, не остался без внимания. «Лучшая мама», «Суперженщина», «Потрясающая улыбка», «Что за прекрасная семья!» — восторженно пишут комментаторы. Многие поздравили Шэрон с Днем матери (он отмечается во второе воскресенье мая во многих странах Европы, а также США).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Шэрон Стоун была замужем за Филом Бронштейном, редактором газеты San Francisco Chronicle. Однако пара развелась в 2004 году. Старший сын Стоун, Роэн Джозеф, был усыновлен в 2000 году. После развода опекунство над ним досталось Бронштейну.

В 2005 и 2006 годах Шэрон усыновила младших детей – Лэрда Вонна и Куина Келли. Все вместе поселились в ее особняке, который находится в Западном Голливуде.