Лучшая крестная: мать 4 детей Екатерина Климова поздравила Екатерину Вуличенко с юбилеем

Звезда сериала «Татьянин день» отпраздновала сегодня 40-летие.
Лучшая крестная: мать 4 детей Екатерина Климова поздравила Екатерину Вуличенко с юбилеем

Сегодня Екатерина Климова адресовала нежное поздравление сокурснице, с которой дружит вот уже больше 20 лет. Она предложила отметить своей тезке Екатерине Вуличенко этот праздник по-особому. Как выяснилось, звезды телесериалов не конкурируют друг с другом. Более того, они стали практически родными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днём рождения! @vulichenko Катюша! Наша крёстная мама! Подруга моя со студенческой скамьи! Будь счастлива! Скучаю и очень люблю! Предлагаю завтра в 20:00 таки выйти на связь в прямом эфире, как мы и планировали, не смотря на отмену ограничений! Хочу ещё раз поздравить тебя публично, дать возможность это сделать другим! Короче, приглашаю всех на твой ДР!» — написала Климова под фотографией, на которой запечатлена в обнимку с пдругой (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

екатерина климова, екатерина вуличенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре 2018 года Екатерина Вуличенко стала мамой второй раз. Звезда «Татьяниного дня» рассказывала в интервью, что в ее профессии редко кто сидит полный декретный отпуск. Так произошло и с ней: через месяц после рождения сына Саши актриса вернулась к работе. 17 декабря младшему сыну Екатерины исполнился один год.

У Екатерины Климовой же, которая старше подруги на два года, в два раза больше детей. Причем, с появлением на свет в 2015 году Беллы от актера Геллы Месхи, у звезды «Бедной Насти» стало поровну сыновей и дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
екатерина климова дети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С первым мужем, ювелиром Ильей Хорошиловым, Климова познакомилась еще учась в школе. Она родила от супруга дочь Елизавету. Брак распался в 2004 году. Второй раз актриса вышла замуж за Игоря Петренко, который учился в Щепкинском училище на курс младше. Роман с Петренко у Екатерины начался в 2003 году, еще до развода. они оба участвовали в съемках сериала «Лучший город Земли». Пара поженилась 31 декабря 2004 года, а развелись 10 июля 2014 года.

А вы видели сериал "Бедная Настя"?
Да
Нет

По поводу последнего развода с Геллой Месхи Екатерина высказывалась так: «Мы поняли, что нам надо разойтись, чтобы понять так ли это, как нам кажется. У нас не было скандалов. Мы не обидели друг друга. Мы взяли паузу. Рядом со мной сложно быть рядом. Я много работаю. Мужчина, который со мной, должен вставать в какую-то очередь. Не каждый мужчина захочет так существовать».

Фото: Personastars, @klimovagram