«Лучшая из лучших»: 76-летняя Инна Чурикова выложила видео с Глебом Панфиловым впервые за долгое время

В последнее время звезда фильмов «Тот самый Мюнхгаузен», «Начало», Васса» и многих других практически нигде не появляется.
«Лучшая из лучших»: 76-летняя Инна Чурикова выложила видео с Глебом Панфиловым впервые за долгое время

Любимая миллионами советских зрителей актриса с незаурядной внешностью вот уже почти год не появляется на светских мероприятиях. 2019-й и начало 2020 года были не самым лучшим периодом в ее жизни. Инну Чурикову преследовали неудачи. В июле прошлого года звезду ослепили неправильно выставленные софитами и упала со сцены, из-за чего она была госпитализирована с серьезными ушибами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новогодние праздники актриса проводила в столице Испании Мадриде. И там ее подстерегала неудача — у Инны Михайловны украли кошелек с карточками и наличностью. В общей сумме ущерб составил четверть миллиона гривен.

После этого звезду долго не было видно, из-за чего многие ее поклонники стали переживать. Особенно сейчас, когда эпидемия коснулась людей старшего поколения. Чтобы успокоить своих фанатов и дать понять им, что с ней все в порядке, актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свежее видео.

В коротком ролике запечатлен фрагмент встречи в Zoom. Этот мессенджер позволяет устраивать конференции и видеть одновременно многих ее участников. «Первый раз говорила с моими друзьями и сыном по ZOOM! Волнительное ощущение: Лондон, Тбилиси и Николина Гора, а кажется, что мы все сидели за одним столом. Близкие люди всегда близко!» — подписала свой пост актриса (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Посклонники счастливы видеть Инну Михайловну здоровой и улыбающейся: «Замечательная, обаятельная женщина! Великолепная актриса! Я вас очень люблю! Будьте здоровы и счастливы!», «Как я Вас обожаю!Ваше ,"Начало», готова смотреть и смотреть», «Великая Актриса!Здоровья Вам», «Раньше не нравилась, а сейчас обожаю, люблю все ее роли: Морозко, Начало, Неуловимые мстители, Старшая сестра, Курочка ряба, Плащ Казановы...», «Лучшая из лучших!»

К слову, рядом с Инной Михайловной сидел ее супруг — известный режиссер Глеб Панфилов, который снял такие фильмы, как: «В огне брода нет», «Васса», «Без вины виноватые» и множество других. В большинстве из этих лент главные роли играла его жена.

глеб панфилов инна чурикова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @inna_churikova_official

А вы помните роль Чуриковой в фильме-сказке "Морозко"?
Да, конечно!
Нет, не видела