«Лучистая и сногсшибательная»: 43-летняя дочь Юрия Маликова продемонстрировала смелый образ

Оголенные плечи Инны Маликовой взволновали подписчиков.
«Лучистая и сногсшибательная»: 43-летняя дочь Юрия Маликова продемонстрировала смелый образ

У легенды советской эстрады Юрия Маликова в браке с Людмилой Вьюнковой появились на свет дети – сын Дмитрий и дочь Инна. Они оба пошли по стопам родителей и стали музыкантами. Дмитрий знаком широкой аудитории как сольный артист, а Инна – участница и руководитель группы «Новые самоцветы». Накануне в официальном аккаунте коллектива в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился свежий кадр артистки, которая, к слову, также ведет в этой социальной сети микроблог. За жизнью Инны следят сотни тысяч подписчиков. На фотоснимке Маликова позирует в смелом образе. Шарма и легкости образу придает оголенное плечо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Карантин научил нас ценить свободу. Теперь не представляем жизнь без нагулянных десятков километров», — так подписан кадр с Инной Маликовой.
@newsamotsvety

Фолловерам забросали пост восторженными комментариями, отметив, что Инна выглядит гораздо моложе 43 лет. «Лучистая и сногсшибательная», «Ах, какая фотография. Здесь вы девушка-лето», «Какая вы прелесть», «Красавица», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За плечами Инны Маликовой один официальный брак. Артистка была замужем за бизнесменом Владимиром Антоничуком. У них вскоре родился сын Дмитрий. Союз Инны с Владимиром распался. Расстаться на мирной ноте им не удалось. Долго решался вопрос, с кем будет жить сын. В итоге было принято решение, что мальчик останется с мамой. Известно, что Дмитрий учится за границей, но часто навещает родственников в Москве. У него, к слову, также есть предрасположенность к музыке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что Инна Маликова изначально, как и брат, развивалась в качестве сольного артиста. Она успела выпустить несколько успешных композиций. Кроме того, играла в театре. Больше всего зрителям запомнились постановки с ее участием «Развод по-московски» и «Летучая мышь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Новые самоцветы»
«Новые самоцветы»

Фото: legion-media, @newsamotsvety

А вы знали, что Инна Маликова была замужем и у нее есть сын?
Да
Нет