«Лучик солнца!» Виктория Боня вышла в свет в платье с декольте до талии

Модель снова покорила поклонников эффектным образом.
«Лучик солнца!» Виктория Боня вышла в свет в платье с декольте до талии

Виктория Боня известна публике по телепроекту «Дом-2», куда пришла юной и наивной. А сегодня она уже 40-летняя умудренная опытом бизнес-леди. Впрочем, глядя на нее, это просто невозможно представить. Гладкая кожа, длинные ноги, не «уставшая» грудь, высокая шея, роскошные волосы — все, как у молодой девушки. Как на девушку, на нее и реагируют подписчики ее блога, когда видят очередное фото в галерее ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория опубликовала очередной образ, чем вызвала восторг поклонников. Белое платье в пол на стыке стилей: в платье присутствует что-то античное, что-то авангардное, что-то восточное. Смело сочетаются вызывающий ворот, оставляющий взглядам полоску кожи до талии и полностью закрытые ноги и руки.

Под эффектным снимком модель оставила текст: «Новый год к нам мчится... До встречи 2021 года осталось чуть более двух недель. Вы уже готовитесь? В Европе, например, Новый год вообще не считают особым праздником. Я помню, когда только переехала, надела на ужин 31 декабря вечернее платье в пол, так все очень удивились. У них главный праздник — Рождество, именно к нему готовятся, его ждут дети и взрослые, украшают дома, наряжаются и дарят подарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кстати, о подарках я и хочу поговорить... Что бы вы НЕ хотели получить себе в подарок на Новый год? Делитесь в комментариях?»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Задав этот вопрос, Виктория спровоцировала появление множества комментариев. Правда, можно увидеть, что большой процент подписчиков абсолютно невнимательны — большинство бросились описывать желаемые подарки. А некоторые и вовсе попытались получить что-нибудь из гардероба звезды.

«Платье и весь образ просто на миллиард звёзд с неба! Максимально женственно, чувственно, и стильно», «Шикарное платье на красивой девушке», «Платье, бомба честно говоря. И Боня тоже огонь! Шикарная», «Красивое роскошное платье, чтоб быть прекрасной», «Как греческая Богиня», — Боня получила огромное количество заслуженных комплиментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили изящество ее фигуры, а ведь после выхода из самоизоляции Виктория жаловалась, что поправилась, бездельничая на карантине. Она даже демонстрировала предательскую складочку на боку, но поклонники не сочли ее лишней или ужасной.

Подписчики спрашивают Викторию, что хотела бы получить в подарок она сама, но она не рассказывает. О сокровенном желании она говорила в апреле, когда вернулась из опасного путешествия в Перу, где прошла обряд очищения и приближения к цели. По возвращении Боня рассказала обо всем в передаче «Прямой эфир». Оказалось, что колдовской обряд в перуанских джунглях, где до сих пор процветает каннибализм, Боня решилась провести ради того, чтобы забеременеть. Тогда звезда немало поволновала своих поклонников, исчезнув с горизонта и удалив свою страничку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Persona Stars, instagram.com/victoriabonya/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)