«Ловлю каждый момент ее жизни»: муж Ксении Бородиной выложил трогательное фото с дочерью

Вынужденная изоляция от повседневных дел заставила звезд по-новому оценить прелесть общения с близкими.
«Ловлю каждый момент ее жизни»: муж Ксении Бородиной выложил трогательное фото с дочерью

Бизнесмен Курбан Омаров известен в том числе и как муж бывшей участницы «Дома-2» Ксении Бородиной. Вместе они воспитывают дочь Ксении от первого брака Марусю и их общую дочь Тею. Оба родителя постоянно заняты и им не всегда удается проводить с детьми столько времени, сколько им хочется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теперь же, когда заморожена половина проектов, а вторая половина остается под вопросом из-за вспышки коронавируса, у родителей, наконец, появилась возможность побыть с детьми.
Курбан Омаров фото
Курбан Омаров

В своем Instagram-блоге Курбан Омаров выложил фотографию, на которой можно увидеть его с дочерью Теоной. Малышка с бантом и в обруче с ушами Микки Мауса сосредоточенно смотрит в объектив, сидя на папе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ловлю каждый момент ее жизни пока она еще помещается у меня на плече. Время пролетит и мышонок вырастет тигрицей, которую вряд ли можно будет так же потискать. Останется только смотреть эти фотки и вспоминать... вспоминать... вспоминать... .
Курбан Омаров с дочерьюТеоной фото
Курбан Омаров с дочерьюТеоной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики согласились с Омаровым и вспомнили свое детство: «Эти глаза Курбан — тут точно отца вспомнят не раз», «Вот так, бежишь ночью из туалета, радуешься, что тебя никто не съел...А потом — бац! И ты отчаянно взрослая.
Когда это происходит? В какой конкретный момент, идея засунуть мозаику в нос уже не кажется такой шикарной? А просьба: "дай укусить", звучит неблагополучно? И ты такая растерянно озираешься, типа не местная в этой взрослости..»

Фото: @zimamoscow @borodylia

А вам есть что вспомнить?
Еще как
У нас все по регламенту